Регистрация: 25.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
04.06.22 - 14.06.22

И снова Lykia World... Очарованы еще больше.

Во второй раз мы посетили теперь уже точно один из самых наших любимых отелей в Турции. Предыдущий раз были здесь в 2018г. ( предыдущий отзыв - TopHotels ).

Что хочется сказать: отель очень сильно изменился к лучшему с точки зрения номеров и исправности оборудования, но не потярял свои сильные стороны: прекрасный персонал, отличная еда, спокойная и расслабленная атмосфера.

Приехали повторно в уже посещенный отель первый раз примерно за 20 поездок в Турцию. Надеюсь, приедем еще.... Очень порадовала бутылочка вина и фрукты в номер как постоянным гостям. :))

Жили в 6 корпусе в номере 6205. Это двухкомнатный номер на этаже L (последний этаж) в корпусе с отдельным бассейном. Все работало, все прекрасно, уборка на отлично (крайне редко такое могу сказать). Единственное, это как-то раз забыли шампуни оставить. Все решилось мгновенно через ресепшн. Кстати шампуни, бальзамы, мыло отличного качества. Всегда берем свои на море, а тут их не распаковали даже.

Отдельное спасибо Анне с ресепшн за отзывчивость по любому вопросу, доброжелательность и постоянную прекрасную улыбку!

Питание в основном ресторане очень порадовало, как и прежде. Есть все, кроме совсем уж экзотики: морепродуктов и т.п. Причем рыба, говядина, телятина, индейка, курицы в любых видах. Для тех, кто не понимает, куда приехал напоминаю: свинины нет! Совсем! И не предвидится! :))) А то видела деятелей..... В течении недели устраивают тематические вечера с разной кухней. Из всего не понравились только роллы. Остальное было на высоте.

Именно поэтому были сильно удивлены итальянским рестораном а-ля карт. Прекрасное обслуживание, антураж, но еда..... Съедобным была только паста в сливочном соусе. Остальное либо пересолено, либо много уксуса, а также совсем не чувствовались классические итальянские приправы. Так что ушли не дожидаясь десерта, так как дети практически ничего не ели.

Море.... Оно как всегда прекрасно! На входе галька, но в метре уже мягкий песочек. Там же начинается довольно широкая отмель. Для детей отлично! Дальше глубина для взрослых.

Пляж довольно чистый, если не считать периодически выбрасываемый на берег природный мусор. Убирают.... Если не свинячить у лежаков, то вообще красота. Урны на каждом шагу. На пляже проблем с лежаками не было, но у бассейнов иногда бывали.

Отличная анимация и взрослая и детская. Хочется отметить аниматоров Ольгу и Дарью. Помогли провести отпуск нескучно и нам, и детям. Сын 5 лет с первого дня танцевал на мини-диско, хотя до приезда категорически отказывался. А сейчас до сих пор поет песни оттуда на трех языках. :))) Большое спасибо, девочки!!!!

В заключение, хочу отметить: это отличный отель, но кто приезжает надеясь на Люкс или пошопиться поблизости от отеля, то вам в другое место. Здесь вы прекрасно отдохнете и получите массу удовольствия!

P.S. Для сомневающихся в связи с политической ситуацией в мире: никого по национальному признаку тут не разделяют, спокойствие полное, разговоры на политические темы мягко пресекаются персоналом.

Расположение море пляж обслуживание еда.
Для нас их нет.
Добавлено 20.06.22 10:28 (3 053 символов в тексте)

10:00 27.06.22

Добрый день. Уважаемая Meggy. В первую очередь, хотим поблагодарить вас за выбор отеля Lykia World & Links Golf и от всего персонала отеля благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом, и у вас остались только позитивные впечатления. Так же благодарим за высокую оценку нашему сервису.
До новых встреч.

Все отзывы Meggy (8)