Регистрация: 03.12.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2022
01.06.22 - 11.06.22

Мой любимый чудесный Кемер!

Недавно вернулась из моего любимого Кемера, а точнее, это был поселок Гейнюк, где прошел мой чудесный отпуск. Прилетели Турецкими авиалиниями поздно вечером, ужин уже закончился, нас пригласили через полчаса пройти на ночной супчик, а пока сразу заселили в номер. Он оказался в блоке С, на четвертом этаже, балкон с видом боковым на море и на горы, напротив корпус для персонала соседнего отеля Шервуд Эксклюзив, ну да ладно! Почитав предыдущие отзывы про ужасную звукоизоляцию, взяла с собой беруши, но они не понадобились, абсолютно никакой шум не мешал. В номере ловил вай-фай, хорошо загружались фото и видео, вай-фай ловил почти везде.

Питание. Нам понравилось очень! Не могу понять плохие отзывы на эту тему! Все было разнообразно и очень вкусно! Руководство отеля питалось тут же, с нами, а это говорит о многом! В снэк-баре тоже все было очень прилично, гамбургеры из натурального бараньего фарша, выбор там не очень большой конечно, но все же есть что взять, если не идти в обед в основной ресторан. Очень большой выбор фруктов, несколько дней давали черешню, я собиралась ее покупать, а тут этот вопрос отпал сам собой, просто оторвалась! Из фруктов были апельсины, яблоки, груши, грейпфруты, дыня, арбуз, алыча, мушмула, какие-то зеленые маленькие фрукты, не знаю как называются, они кисленькие, но нам понравились. На ужин всегда два вида продуктов на гриле (шашлыки, шаурма, рыба, овощи, котлетки из баранины, индейка, курица). Очень-очень вкусные помидорки-черри! В барах делают очень вкусные коктейли, есть шампанское алкогольное и безалкогольное, бейлис, очень понравился айран, его тоже дают в барах в баночках, сок из коробок (мы брали томатный). Море просто сказка! Чистое, теплое, ласковое, особенно утром, когда мы шли поплавать в шесть утра, нам казалось оно даже теплее, и совсем не было волн. Волны появлялись уже после обеда. А с утра тишина, спокойствие, красота вокруг, виды потрясающие, народу никого, хвойный аромат, горы, ну просто сказка!!! Анимация конечно так себе, для такого отеля очень я считаю слабовата, из вечерних шоу понравилось только один раз, когда была турецкая ночь, но там выступали приглашенные артисты с танцами, посмотреть было приятно, но к отельным аниматорам понятно это никакого отношения не имеет! Уборка сводилась исключительно к так себешной заправке постелей и выбрасыванию мусора из мусорного ведра, а также аккуратному складыванию наших влажных полотенец, которые впрочем один раз всё же нам поменяли. Шезлонгов на пляже хватало, правда через неделю после нашего приезда народу значительно прибавилось, и тогда начались проблемы, но не глобальные, работники приносили дополнительные, правда они были без матрасов, но тем не менее проблема решалась, и сама слышала, что когда просили у бич-боя принести матрас, то это было сделано. На пляже готовят смузи, это очень приятно, а также есть айран. Вход в море с пирса сразу на глубину, лестница удобная. В ресторане свободные места были всегда, официанты очень расторопные, все быстро меняли и убирали, молодцы! На ресепшн тоже все понравились, кроме Ксении, к которой обращались два раза, и оба раза она нас отфутболила, после чего просто уже не хотелось к ней обращаться, не знаю, почему ее некоторые хвалят... Остальные помогали, подсказывали, в общем молодцы! Очень удивило, что ближайший Мигрос находится более чем в двух километрах от отеля, впервые такое чудо! Но в Мигросе не принимают карты Мир. В общем, отдыхом остались очень довольны, вернуться в отель хотелось бы, отпуск прошел замечательно!

Наталья оценила сервисы

Питание сервис пляж
Уборка анимация
Добавлено 20.06.22 13:54 (3 512 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)