Регистрация: 19.10.13
январе 2022
10.01.22 - 18.01.22

Альбатрос - рай не только для альбатросов, но и для людей

Были с дочерью с 10 по 18 января 2022 года. У меня отпуск не как у всех людей)) и муж предложил мне съездить выдохнуть, а дочери прогулять школу) Можно сказать, мы взяли первый попавшийся отель из предложенных менеджером, и, кстати, он был в середине ценовой динами среди предложенных.

Отель чудесный, все замечательно.

Конечно, сперва нас хотели впихнуть в номер на 1 этаже с видом на задворки и гуляющих мимо работников отеля. Вот, сотрудник ресепшена, представившийся Рамаданом, один из неприятных моментов за все пребывание. Наглость зашкаливает, причем, я понимаю, что, если бы мы были с мужем, то поведение его было бы совсем иным. Фу, в общем. Рамадану было дано 20$, и мы тут же переселились в замечательный номер. Погода была неплохая, за неделю мы купались в море почти каждый день. До 13-14 жара в январе, далее холодает. Дочь плескалась днем и ранним вечером в теплом бассейне с джакузи.

Еда замечательная, за неделю я набрала 3 кг ))) Все очень вкусно: мясо, птица, сыры, овощи. Фруктов мало, но мы их и не любим. В последние дни перед нашим отъездом каждый день подавали вкуснейшую клубнику - ее не просто хватало (отель был заполнен, несмотря на несезон), а было в избытке. Часть персонала ресторана нагловатая, но, наверное, это везде так, кроме риксоса)) Мы старались ни с кем не общаться и сами спокойно отдыхать без навязчивых услуг.

Территория очень красивая - и днем, и ночью. Можно сделать кучу фоточек и просто насладиться красивыми локациями. Еще один минус, кроме хамоватого Рамадана, это пляж. Заход в море на пляже отеля очень мелкий и глубина ниже колена идет на протяжении нескольких десятков метров, после чего сразу глубина. Кроме того заход преграждают какие-то несуразные плиты, но зайти через них можно. Еще можно пройти по пирсу и там есть местечко, где и неглубоко, и не по щиколотку. Я боюсь глубины, а дочь плавает очень средне, поэтому нам в этом местечке было нормально. Еще можно пройти по берегу влево и дойти до пляжа соседнего отеля, тоже сети альбатрос.

Дочь была в восторге от отельной территории, от баров и кафешек, между которыми мы перемещались в течение дня. Даже прохладная иногда погода не испортила нам отдыха.

Убирались каждый день, иногда мы даже вешали табличку, что убираться не нужно, и так слишком чисто)

Про анимацию не знаю, вроде ходят ребята, зовут играть в какие-то игры. Но мы скучные туристы, хотим лежать на солнце и пить газировку. Анимацией не интересуемся и спать ложимся рано.

Очень прикольные альбатросы прилетают на столы во время еды. Кстати за фото одного из них дочь получила 1е место в школе на фотовыставке, посвященной животным)

В отель вернемся однозначно.

LetnaUbavica оценил сервисы

Территория еда номера
Наглые отдельные сотрудники заход в море
Добавлено 20.06.22 15:31 (2 650 символов в тексте)

14:27 03.09.22

Уважаемый гость,
Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Ваши замечания и рекомендации важны для нас, они помогают нам улучшить качество обслуживания.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort Hurghada.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы LetnaUbavica (13)