АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 7138
Фото: 33
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2022
10.01.22 - 18.01.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Альбатрос - рай не только для альбатросов, но и для людей

Были с дочерью с 10 по 18 января 2022 года. У меня отпуск не как у всех людей)) и муж предложил мне съездить выдохнуть, а дочери прогулять школу) Можно сказать, мы взяли первый попавшийся отель из предложенных менеджером, и, кстати, он был в середине ценовой динами среди предложенных.

Отель чудесный, все замечательно.

Конечно, сперва нас хотели впихнуть в номер на 1 этаже с видом на задворки и гуляющих мимо работников отеля. Вот, сотрудник ресепшена, представившийся Рамаданом, один из неприятных моментов за все пребывание. Наглость зашкаливает, причем, я понимаю, что, если бы мы были с мужем, то поведение его было бы совсем иным. Фу, в общем. Рамадану было дано 20$, и мы тут же переселились в замечательный номер. Погода была неплохая, за неделю мы купались в море почти каждый день. До 13-14 жара в январе, далее холодает. Дочь плескалась днем и ранним вечером в теплом бассейне с джакузи.

Еда замечательная, за неделю я набрала 3 кг ))) Все очень вкусно: мясо, птица, сыры, овощи. Фруктов мало, но мы их и не любим. В последние дни перед нашим отъездом каждый день подавали вкуснейшую клубнику - ее не просто хватало (отель был заполнен, несмотря на несезон), а было в избытке. Часть персонала ресторана нагловатая, но, наверное, это везде так, кроме риксоса)) Мы старались ни с кем не общаться и сами спокойно отдыхать без навязчивых услуг.

Территория очень красивая - и днем, и ночью. Можно сделать кучу фоточек и просто насладиться красивыми локациями. Еще один минус, кроме хамоватого Рамадана, это пляж. Заход в море на пляже отеля очень мелкий и глубина ниже колена идет на протяжении нескольких десятков метров, после чего сразу глубина. Кроме того заход преграждают какие-то несуразные плиты, но зайти через них можно. Еще можно пройти по пирсу и там есть местечко, где и неглубоко, и не по щиколотку. Я боюсь глубины, а дочь плавает очень средне, поэтому нам в этом местечке было нормально. Еще можно пройти по берегу влево и дойти до пляжа соседнего отеля, тоже сети альбатрос.

Дочь была в восторге от отельной территории, от баров и кафешек, между которыми мы перемещались в течение дня. Даже прохладная иногда погода не испортила нам отдыха.

Убирались каждый день, иногда мы даже вешали табличку, что убираться не нужно, и так слишком чисто)

Про анимацию не знаю, вроде ходят ребята, зовут играть в какие-то игры. Но мы скучные туристы, хотим лежать на солнце и пить газировку. Анимацией не интересуемся и спать ложимся рано.

Очень прикольные альбатросы прилетают на столы во время еды. Кстати за фото одного из них дочь получила 1е место в школе на фотовыставке, посвященной животным)

В отель вернемся однозначно.

LetnaUbavica оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория еда номера
Минусы отеля
Наглые отдельные сотрудники заход в море
Добавлено 20.06.22 15:31 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 03.09.22

Уважаемый гость,
Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Ваши замечания и рекомендации важны для нас, они помогают нам улучшить качество обслуживания.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort Hurghada.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LetnaUbavica (13)