Регистрация: 10.06.22
мае 2022
25.05.22 - 01.06.22

Очень приятно удивлена!

Очень приятно удивлена!

Отдыхали в конце мая 2022 г. Решающим моментом, чтобы поехать в этот отель, было разрешение принять нас с собакой (оказывается, с домашними животными можно, на ресепшн оплачиваешь отдельно 5 тыс. руб.). Аэропорты закрыты, цены в отеле были на тот момент просто очень демократичными, поехали на авто (сутки в пути). Приехали в 10, заселили в пол-12-го. Номер бронировали с выходом на пляж: небольшой, но мы там только ночевали, очень чисто, все работает (санузел, душ, ТВ, холодильник), есть даже фумитокс от комаров (они как раз начинались, потеплело). Когда приехали, основная жизнь была у бассейнов, постепенно всю пляжную инфраструктуру заполнили: грибки, шезлонги и т.п. Бассейны очень чистые, 2 с подогревом, работает джакузи - необычно сидеть в пузырях с видом на море, но приятно! Жизнь в отеле очень активная, аниматоры стараются вовсю, с ребятишками много занимаются. Что касается еды, это выше всяческих похвал, очень вкусно все, разнообразно, много. В перекусах не участвовала, сил не было, хватало основных приемов пищи. Алкоголь начинается в 7 - шампанским, потом у бара с 10 пиво, коктейли, обед и ужин так же с алкоголем, все завершается в 8 -9 вечера. Если хочешь еще выпить, внизу есть бар, там можно попить и попеть караоке. В целом, отель очень понравился по всем параметрам, ставлю твердую 5. Если вы с детишками, вам точно туда, скучать не будет никто, ни родители, ни дети. Если получится, обязательно приеду еще.

все
Добавлено 20.06.22 15:56 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)