Регистрация: 01.06.22

спасибо
июне 2022
06.06.22 - 18.06.22

Не однозначное мнение...

Находились в отеле с супругом и ребенком (4 года) с 06.06.2022 по 18.06.2022. Чувства смешанные. Сравнивать данный отель с Papillon Belvil Hotel или Asteria Club Belek наверное смысла нет, так как он очень сильно им проигрывает. Каких то критичных минусов мы не нашли, но и восторженных чувств он не вызвал. Заезд был утренний, в отель прибыли около 9 утра, сразу же нам одели браслеты и отправили на завтрак. Сразу о кухне- детского стола нет, отварной курицы или говядины, детских соков или питания для своего ребенка вы не найдете, к этому мы были готовы , т.к. на сайте отсутствует наличие детского стола. Возможно из-за текущей сложной экономической ситуации в стране или низкой загруженности отеля питание было крайне скудным и однообразным. 2 недели мы ели куриный суп или овощной, 1 раз давали харчо 1 раз борщ. Постоянные блюда картошка, рис, макароны и лапша, тушеные овощи, из мясного курица или рыба на гриле,1 раз давали мясо, мы так и не поняли свинина эта была или что-то другое , стандартно овощи свежие, фрукты-арбуз, дыня, яблоки зеленые и красные, бананы, клубника, последние 4 дня появились абрикосы. Кухня работала только на улице, кухня, находящаяся в ресторане не задействована, возможно из-за количества туристов. Основной ресторан один. Вобщем покушать всего много, но за 14 дней присутствия разнообразия в еде не было совсем.

Территория отеля понравилась, есть детская анимация, детский клуб. Но присутствие батутов на территории по 8 долларов на короткое время, то как то дороговато на мой взгляд...

Есть 2 бассейна + 1 детский для совсем маленьких, летом в них тепло-вода быстро прогревается.

Номера. Мы брали номер в бунгало. Номера старые, на полу кафель, нам попался смежный номер (внутри находилась дверь в соседний номер, закрытая на ключ), из-за этого и без того хорошая слышимость усиливалась. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, бар пополняли водой, газировкой тоже ежедневно. Так как мы находились 14 дней, постельное нам поменяли через неделю. Утюга и чайника в номерах нет. Есть фен. в Нашем номере была душевая кабина. Конечно требуется ремонт, сантехника вся пошарпанная и где-то что-то постоянно отваливается. А еще обратите внимание на сейф, который стоит в шкафу. В нашем номере он оказался не прикручен. Другими словами-бери и выходи с ним, благо он не тяжелый. Мы вызывали мастера и заставили прикрутить, так как в нем даже отверстия для этого предусмотрены.

Территория пляжа большая, убирали каждый день. лежаков много, но зонтики для такого количества лежаков маловаты по диаметру, тенек придется поискать. Полотенца пляжные выдают и меняют без проблем.Один раз мы их забыли забрать и были очень удивлены, когда на следующее утро нашли их на том же месте. В других отелях обычно их убирают.

Главный минус для тех особенно, кто работает на отдыхе - отвратительный WiFi. В номерах его нет, об этом предупреждают на ресепшене, на территории он практически не работает. Для того, что бы поработать мы ходили на ресепшен и сидели там, и то приходилось периодически перезагружать устройства.

По расположению-можно доехать до Land of Legends на 23 автобусе. Остановка находится напротив отеля. Если захотите в Анталию - рассчитывайте на час езды (с пересадкой в Кадрие). Такси очень дорогое.

В целом-не плохо. Мое мнение глубоко субъективно, так как сравнивала с Papillon Belvil Hotel или Asteria Club Belek

Екатерина оценила сервисы

Русскоговорящий персонал на ресепшене и в детском клубе территория
Однообразное питание старые номера отсутствие утюга и чайника в номере отсутствие WiFi
Добавлено 20.06.22 16:20 (3 381 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)