Регистрация: 20.06.22
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
14.06.22 - 20.06.22

По горячим следам

Добрый день! Если честно, не очень люблю писать отзывы, даже если мне не понравилось, но тут пожалуй поделюсь информацией.

Выбирала конечно, отдых бюджетный, возможно, привыкла к лучшему, но...

Бывают и тройки, симпатичные маленькие и с хорошим сервисом, а тут пятёрка и с отношением к туристам, как в тюрьме.

1. Приехала в отель в 21.00, видя что я ожидаю заселение, делали вид, будто меня нет, и полчаса отвечали на вопросы других гостей.

Заселили, проводили, номер старый и вся штукатурка отваливается, кондиционер не работал, вернулась обратно на ресепшен, попросила исправить ситуацию, обещали мастера...

Вернулась в номер, жду, надоело ждать, опять на ресепшен, говорю, я устала и хотела бы уже определится с номером, а не сидеть и ожидать мастера. Мне - не сидите и не ждите,

Я - а можно ли поужинать ?

Ресепшен - нет, ужин закончился (21.00), будет поздний ужин в 23.30...

Выпила коктейль, вернулась в номер, кондиционер включился, но холодом не задул, проверила воду в душе - холодная.

Опять ресепшн - прошу заменить мне номер, и встречаю крайне хамское поведение, с наездом ресепшионист говорит - Вы хотели же поменять номер, а не починить кондиционер.

Я - нет, я просто хочу качественный номер, а не с поломками.

Он швыряет в меня новым ключом, говорю спасибо, а что делать, надо же как то себе настроение поднимать ибо на хамство обычно реагирую не так как ожидают от меня.

Иду обследовать территорию, где-то за углом слышу анимацию, но в старых традициях - своими силами.

Обнаруживаю, что территории отеля практически нет, есть красивые купала отеля, которые вечером светятся, бассейн большой, ну и неплохо смешанный коктейль...

Еле дождавшись позднего ужина, на который, кстати, дали всего 2 блюда горячего и 3 салата, падаю в кровать нового номера на отшибе ( не основное здание )

Обнаруживаю удобный матрац, но абсолютно неудобную подушку, очень высокую, которая никак не уминается под гостя.

Утро - завтрак, небольшое кол-во народа, но много грязных неубранных столов.

Сервировка интересная, качество не очень.

Арбуз розовый, сливы зелёные, но всё есть...

Кофе - ужас, для кофеманов будут страдания, чай в пакетиках и турецкий чай

Вино - лучше не брать - уксус

В целом, чтобы не уходить в дебри - питание среднее, с красивой подачей, но без обновлений. То есть если блюдо заканчивается, оно просто заканчивается и новое не выносят.

Так как я любитель приходить к середине или концу обедов и ужинов, я не видела ни красоты ни вкусноты. Но это не сильно для меня важно...

Далее бассейн - вот это действительно сильное место отеля. Бассейн сделан в форме каналов Венеции, и вот ты как гондола рассекаешь разные отделы прекрасной пресной воды.

У бассейна, который ближе к ресторану спокойная обстановка, во втором отделе бассейна, где горки более громко, но терпимо, даже интересно наблюдать.

Лежаков везде хватает, а вот зонтиков с трудом, их в два или более раза меньше лежаков.

У бассейна 2 бара, везде наливают алко, но местного производства, поэтому не могу сказать, что всё вкусно и качественно.

Спа находится на минус первом этаже. Когда ты новый турист, тебе проводят экскурсию и заискивающе пытаются впарить процедуры, если берёте - вы персона Нон Гранта, а если нет, то как бы и в бесплатную сауну сложно будет зайти...

Полотенца меняют по расписанию - 15.30 - 18.30, что очень неудобно, один раз только смогла поменять полотенце.

Море не очень далеко, можно пешком, что я и делала, но в горку, и после солнца бывает тяжеловато, но в целом прогуляться - в удовольствие.

Шаттл работает до 17.30, и любителям, как я, почилить на пляже до 19.00 или позже придётся возвращаться в отель пешком.

На море много лежаков, хорошие удобные, новые, столики и общие навесы рядами.

Места хватает, дискомфорта не было.

Нет дорожек по песочку, поэтому качаем икроножную мышцу, но это полезно и местами даже приятно.

Минус- туалет и душ наверху, то есть, чтобы отмыться от соли надо подняться немного выше, чем пляж. Туалет моют просто поливая водой из шланга, поэтому скользко.

Море хорошее, песок, плыть можно далеко, никто тебе не свистит и к берегу не разворачивает.

С пляжа тоже никто не выгоняет, хотя вокруг тебя с 17.00 начинают расставлять лежаки на свои места, но тебе слово не говорят.

Бар на пляже работает до 17.00, пришла в 17.02, бармен был ещё на месте, попросила дать мне стаканчик под кофе, бармен показывает на часы и говорит, всё - закрыто, я говорю - ну вы же ещё здесь, дайте пожалуйста стаканчик, я сама себе налью кофе...

Дальше были долгие пререкания и если честно, очень плохое впечатление осталось от сервиса и вот таких вот ситуаций...

Во всём отеле работают 3 аниматора, ещё девушка в детском клубе. Вся анимация организовывается этими 3мя людьми. Анимацию никто не слышит и не видит. Только на 3й день я услышала и увидела, что есть дартс, гимнастика и аквааэробика, но это всё очень вяло, без праздника, возможно позиция отеля - спокойный отдых.

Вечерами очень грустно и скучно, если рассчитывать только на анимацию. Караоке, бинго, какие-то конкурсы, без излишеств.

Места на анимации за столиком, их крайне мало, на всех не хватает, сцена маленькая.

Живой музыки нет, дискотеки нет, точнее она есть, но не работает по неизвестным причинам, раз в 2 дня аниматоры предлагают платную дискотеку в Сиде...

Если хотите движухи - совет - сразу езжайте в старый город Сиде (античный центр) Вот тут реально жизнь кипит и такая маленькая Италия, с кафешками в которых играют хорошие музыканты, есть лаунджы и дискотеки на открытом воздухе и замечательное настроение вам обеспечено.

Подытоживая - если вы привыкли к хорошим люксовым пятёркам, сюда ехать не стоит - разочаруетесь.

Если вы хотите спокойного отдыха - то вам сюда.

Если любите сервис забудьте про этот отель - будут одни нервы, ну а если вам нужно только море и никакой развлекухи - то не пожалеете.

Решать вам, желаю всем хорошего отдыха не смотря ни на что, мой опыт таков, я не вернусь в этот отель, хотя плюсы тоже были...

Mari Yuli оценила сервисы

Бассейн много лежаков спокойный отдых бармен в лобби мешают неплохие коктейли
плохой сервис хамоватый персонал выбивают доп. деньги
Добавлено 20.06.22 18:29 (6 666 символов в тексте)

14:33 29.06.22

Добрый день! Скажите пожалуйста какой номер Вы изначально бронировали?

18:48 02.07.22

Land view standard

17:36 22.07.22

Большое спасибо!
С удовольствием прочитал!
Были тут!))

10:49 10.05.23

Здравствуйте ) подскажите как добраться из отеля в античный Сиде ) буду очень благодарна 🙏🏽

Все отзывы Mari Yuli (1)