Регистрация: 20.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
12.08.21 - 25.08.21

Отель, в который хочется вернуться!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отели с дочерью 13 лет в августе прошлого года, собираемся туда снова.

По приезде в отель нас сразу отправили кушать(приехали вечером), вернувшись на ресепшн, буквально через 5 минут нас на мини автобусе довезли до нашего номера, он был довольно далеко от главного корпуса (один из самых последних), но нас с дочкой это не расстроило, а даже наоборот, т.к любим ходить и при таком хорошем питании очень полезно для фигуры.

Номер достаточно просторный, светлый и чистый, есть чайник, кофе и чай. В ванную постоянно добавляли шампунь, гель для душа (не смотря на то, что мы ими не пользовались), наборы с шапочками, ватными дисками и отбеливающее мыло(оно, кстати отлично очистило белые кроссовки после экскурсии на сафари). Телевизор русские каналы к сожалению не поддерживал, но зато есть бесплатный Wi-fi, который хотя и с перебоями, но лавил даже в номере. Также есть бесплатный сейф.

Море чистое, песчаный вход, он не резкий, что удобно для маленьких детей. В самом море есть круги, на которых можно подержаться, если устал. Лежаков хватало и не приходилось вставать в 6 утра, как в Турции 😂.

Территория отеля очень большая и ухоженная, много цветов и зелени, есть где прогуляться.

Много бассейнов, есть маленькие горки для деток и 2 большие для взрослых. И есть один бассейн с отделениями джакузи.

На территории отеля есть 3 ресторана и один Аля карт, несколько баров, один на пляже, что очень удобно. Питание достаточно разнообразное, нам с дочкой нравился ресторан у бассейна(он работал только по вечерам)

Каждый вечер были разные шоу, концерты, живая музыка и представления. Есть бесплатный теннис и мини гольф. По утрам зарядка, пляжный волейбол и т.д. В общем каждый найдёт себе развлечение.

Персонал очень вежливый и улыбчивый.

В целом отель нам понравился, остались только положительные эмоции.

Летали через anex tour и хочу сказать большое спасибо нашему отельному гиду Emady за его профессионализм!

Чистое море песчаный пляж хороший сервис разнообразное питание
Добавлено 20.06.22 19:31 (1 971 символов в тексте)

14:56 07.07.22

Солнечный привет от Beach Albatros Resort в Хургаде!

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель на Tophotels.

Из вашей оценки мы видим, что вы остались очень довольны своим пребыванием у нас.

Удовлетворение наших гостей является нашим главным приоритетом.

Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас и послать вам солнечный привет из Хургады.

С наилучшими пожеланиями

Ahmed El Sayed