Регистрация: 20.06.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
09.06.22 - 18.06.22

Отличный отель с широкими возможностями

Отдыхали семьей из трех человек с 09.06.22 по 18.06.22. Отличный отель, в котором почти по всем пунктам все очень хорошо организовано. Шикарный пляж, бассейны, питание, напитки (кофе тоже хорошего качества), вечерние активности (звук, свет).Все это сделано на очень высоком уровне и вряд ли у вас возникнут к этому вопросы. Лучше может быть только в каких-то вип-отелях существенно дороже.

Из минусов хотелось бы отметить недостаточную категоризацию номеров - мы выбирали по отзывам номер Deluxe Sea view, вид в котором описали как "потрясающий", ну и фото говорили об этом, нам формально достался номер, из которого видно море, но назвать его потрясающим язык не поворачивается. Разбираться не было никакого желания, да и в целом номера хорошие и у нас с этим проблем не возникло. Но осадочек остался (фото вида прикладываем).

Также стоит отметить, что отель обладает шикарной инфраструктурой для любого отдыха, как спокойного, так и "гуляния до утра". Большинство зон в отеле спокойные, но есть зона для шоу и отдельно построена зона для ночных активностей, почти ночной клуб с баром и диджеем. Все это сделано оочень круто

В отеле плохо налажено взаимодействие с гостями. Обо всех активностям вам сообщат в ватсапе или сами увидите на афише у главного ресторана. Но, что именно будет, в каком формате и тематике, не узнаете пока не придете на местоА все мероприятия действительно сделаны и организованы с душой и профессионализмом и на них стоит хотя бы 1-2 раза сходить за отдых и получить массу эмоций. То же можно сказать про дневные активности, они формально есть и ребята стараются и проводят их, но проходит это так незаметно, что просто заинтересоваться и сходить куда-то сложно даже желающему - никто не рассказывает о них, не приглашает, не рекламирует.

Большой выбор алкоголя, порождает широчайшие возможности по коктейлям, но администрация не использует эту возможность, предлагая, только несколько самых популярных видов коктейлей. Толковые бармены у отеля имеются (Omer и Kaan Ceylan) и можно было бы в одном баре предлагать некие активности по сбору коктейлей под вкусовые предпочтения, а не по меню.

Любителям пива: выбор пива в отеле обычный: лагер 3-4 вида. Специфические пивные заведения на территории подают такое же пиво и отведать там чего-то другого у вас не получится, возможно из-за этого в этих заведениях довольно пустовато - благо на территории отеля баров много. Замечу, что мы уже привыкли, что например ирландский бар не заканчивается только интерьером - ирландского пива вы там не попьете.

Все напитки вам приносят, с одной стороны, это приятно и удобно, но, с другой,если вы уже сидите, официант может думать, что вас нельзя беспокоить и к вам не подойдет, а вам нужен напиток - так можно прождать долго.

Детально:

Интерьер:

Все зоны отеля прекрасно зонированы различными видами интерьера, в каждом чувствуется задумка и это огромный плюс создания у вас ощущения присутствия в каком-то новом месте. Сегодня вы в ирландском баре, завтра в бистро, послезавтра в камерном баре в центре МСК. В целом, превосходно, других эпитетов нет. Отдельно стоит сказать о новизне, отель не новый и по первому входу в отель кажется немного потертыми, но уже через час на мелкие шероховатости прекращаешь обращать внимание и получаешь наслаждение. Про номер в отдельном пункте.

Территория:

Большая, отлично продуманная и зонированная территория. Есть активные зоны с громкой музыкой и супер релаксные зоны, где полная тишина и море. Есть аквапарк с бистро для детей, есть парк-лес с мини-зоопарком и приятным смотрителем. За 10 дней не устали передвигаться по территории и всегда хотелось посидеть то тут, то там и везде получали массу позитива. Будем скучать - это точно.

Еда:

Мы не особо привередливы в еде и предпочитаем простую, не жирную, но вкусную пищу. В этом отеле вы сможете найти пищу на любой вкус: здоровую, жирную, фастфуд, грилл, снэки, офощи в салатах и в нарезке, фрукты, ягоды. Выдающиеся сладости (впервые нам вообще где-то понравились турецкие сладости). Широкий выбор сыров и выпечки. Говядина, курятина, индейка, рыба (красная и белая) каждый день в различной вариации. Все это без вопросов. В рестораны Аля карт не ходили - оценить не можем, так как и без этого всего хватало. Про наличие снеков и орешков в барах узнали не в первый день, а только когда стали обращать внимание на других постояльцев. В целом, все отлично.

Алкоголь:

Широчайший выбор напитков в том числе несколько видов первоклассного скотча, бурбона, конька, водки и джина. Почти все виды самых популярных ликеров и вермутов, в том числе: все виды мартини, бэйлис, апероль, куантро, кампари и многие другие. Бары полностью оборудованы (лайма только нет и его сока). Бармен может навести по меню что-то или соберет, то что вы скажете.

Персонал:

Опасения, что персонал в Турции какой-то приставучий никак не оправдались: персонал был очень учтив и старался быть незаметен. Чувствовалась очень жесткая выучка. Сами мы уважаем и любим общаться с персоналом, чтобы узнать как живут простые жители в других странах. Об их культуре и т.п. Здесь все шло как-то сложно, сначала мы все скидывали на проблемы с языком (а тут были проблемы, так как просто пообщаться не получалось: ребята не так хорошо говорят на английском и русском языках), но только в конце по косвенным признакам мы поняли, что персоналу запрещено как-то взаимодействовать с постояльцами и из-за этого они иногда ощущаются как бездушные машины. Но некоторых ребят стоит отметить за их душевный подход к гостям: Sahin (бармен) и Fatma Nur (официант) в Гаване Баре - ребята не просто выполняли свою работу, а старались сделать свою работу на 5, предлагали что-то дополнительное, в них чувствовалась жизнь и общаться с ними было приятно. Но лично мой отдых сделали два парня: простой заказ в Калипсо баре нескольких коктейлей у бармена Omer вылилось в отличный перформанс (коктейль - это 50% первоманс), ну, и конечно в превосходные коктейли (фото ниже). Позже (как жаль, что только в конце отдыха) познакомились в лобби баре с Барменом Kaan Ceylan, который также удивил шикарными коктейлям с перфомансом. И все это было с удовольствием, с полнейшей самоотдачей. Наблюдать за их работой было непревзойденным удовольствием. Даже в МСК вы найдете не так много мест, где бармен с таким воодушевлением СОБИРАЕТ для ВАС коктейль. Браво Omer и Kaan Ceylan!

Номера:

Замечаний по номеру нет: бар пополняется, уборка производится. Единственное, что к концу отдыха показалось - номерам уже не помешала бы реновация дизайна.

Активности дневные:

Могу про них сказать, что они есть и ребята стараются и их проводят. Минус тут в том, что туда никто сам не идет толком, так как привлечения внимания к активностям и в чем прелесть этих активностей фактически нет.

Активности вечерние:

Первые пять дней показались просто "отвал башки". Свет, Звук, репертуар, выступления. Все так круто сделано, что вызывает даже удивление, что так делают в отеле. После пятого дня репертуар разных кавер групп стал повторяться, а на 8-9 дни приезжали группы с местным репертуаром, что нам не очень зашло, но в отеле было много отдыхающих из Турции и они были в экстазе. Дискотека тоже не порадует разнообразной музыкой, но она отличная и гоняют там хиты, под которые приятно потанцевать. Отелю бы посоветовали для дискотек также организовать тематические дни, например музыка 70х, 80х, 90х и тд. Было бы еще веселее и при привлечении внимания, собирало бы еще больше людей.

Пляж:

Потрясающий пляж, песчано-галечный, вход немного "колючий", но на глубине 140 см начинается абсолютно ровный камень. Море не волнительно, чистое, вид с пляжа шикарный.

Бассейны:

Большие бассейны, в которых всегда хватает места всем. Есть с соленой водой, у которого после 11 бывает проблемно найти лежак. Вода очень теплая, но освежающая. Отличные бассейны.

Аквапарк:

Несколько видов горок, почти все отлично продуманы на предмет безопасности - можно не тормозить вообще. Все интересные.

Рестораны, Бары, Кафе:

Очень широкий выбор локаций, везде хватает места. Шикарный вид из пляжных баров. Везде чисто и уютно. Выбор напитков почти везде одинаковый и зависит от возможностей бармена. Кроме лобби, там изначально бармен работает визуально гораздо профессиональнее (Kaan Ceylan) и выбор напитков у него вроде бы шире.

Андрей оценил сервисы

Большая территория пляжная зона бассейн с морской водой выбор алкоголя вечерние активности
Отсутствие качественной категоризации номеров в специфических барах нет спец алкоголя отсутствие возможности общения с персоналом излишняя забота о вашем комфорте постояльцы могут быть со стеклянными бокалами у бассейнов
Добавлено 20.06.22 19:56 (8 285 символов в тексте)

08:35 01.07.22

Здравствуйте. Детский аквапарк находится на основной территории или на закрытой территории мини-клуба? В основном ресторане есть детское меню?

16:20 11.07.22

Татьяна, позвольте посоветовать Вам написать в отель и, таким образом, получить информацию из первых рук, официальную. Перед поездкой я обращалась с пожеланиями по размещению (в рамках приобретенной категории номера) не особенно на это надеясь. Хотелось номер не на первом этаже и окнами на тихое место, подальше от детских площадок, анимационных мероприятий и ресторанных ароматов. И, на удивление, при заселении нас попросили подождать, т.к. номер, который соответствовал нашим пожеланиям, еще не был убран. Это приятно удивило, мы получили именно то, что желали. Рекомендую. Вас это ни к чему не обязывает.

16:25 11.07.22

Большой новый аквапарк находится на основной территории. Все подробности можно уточнить на официальном сайте отеля nirvanahotels. Что касается детского меню, пишите в отель. И совет от меня: смотрите фотографии туристов (желательно последних периодов). Очень бывают информативными.

Все отзывы Андрей (1)