Регистрация: 20.06.22
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Класс

Мы с мужем уже обьездили всё побережье Краснодарского края. Были почти везде, но в Анапу попали в первый раз и решили попробовать на майские праздники остановиться в отеле турецкого подобия Ривьера. Отель работает по системе олл ин клюзив, было интересно сравнить, насколько наш русский сервис дотягивает до своих опытных собратьев.

Были удивлены, высоким уровнем сервиса, ребята все очень внимательные, заботливые. Всего было в достатке, еда изумительная, встретили нас хорошо, номер просто, но приятный.

Напитки, блюда, перекус, есть всё и на любой вкус. Территория вся отлично обустроена. А какое благоухание от цветов и деревьев, не передать! Мы даже вспомнили детство и взяли велосипеды на прокат, катались по парку, недалеко от отеля. А еще играли в теннис, на территории есть достаточно хороший теннисный корт, и также выдается инвентарь Так же хочу отметить отдельные линии питания. Тут даже есть питание для детей. Мы скоро планируем ребенка и я теперь точно знаю, где мы будем с ним отдыхать) Тем более тут есть все условия для отдыха с детьми с рождения. Покупаться в море не удалось, вода прямо скажем пока прохладная, но пляж просторный, красивый, водичка чистейшая. . Зато позагорали, на территории кстати есть два больших бассейна, в одном, самом дальнем, вода была очень теплая, чистая и рядом бары то есть можно и загорать и кушать и купаться. Все продумано.

В общем отель смело можем, проверили на себе.

Добавлено 20.06.22 21:31 (1 424 символов в тексте)

15:36 28.06.22

Дорогая Мария!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный и подробный отзыв!
Невероятно лестно, что уровень сервиса в нашем отеле смог приятно удивить таких опытных путешественников, а забота наших сотрудников и прекрасное питание дополнили Ваш отдых и сделали его запоминающимся и полным приятных моментов!
Отрадно слышать, что красивая и ухоженная территория с благоухающими цветами и деревьями, перенесла Вас в детство!
Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна