Регистрация: 09.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
10.06.22 - 18.06.22

Тихо и спокойно

Только вернулась из Турции и на свежих эмоциях пишу отзыв об отеле.

Отель выбирала очень долго.Хотелось недалеко от аэропорта и в таком месте,где еще не была.В самом Кемере была часто,на этот раз решила отдохнуть в поселке рядом с Кемером,чтобы если вдруг будет скучно,можно было сьездить в город развлечься.

Прилетели утром,до отеля доехали за час,в 11.30 были на месте.Заселение только в 14,поэтому спокойно переоделись в спа центре,там можно и душ принять,и попариться в любое время.Пока переодевались,сразу же там же записались на программу-"Хамам-скраб-массаж".Очень понравилось кстати.Сразу скажу массажисты там просто супер.Все хвалили их постоянно и я не удержалась,прошла неск.сеансов.Отлично делают,все с мед образованием.

После обеда заселились в номер на 3 этаже.Друзья предупреждаю если вас селят в номер 1318,будьте готовы к тому,что там всегда темно и ключ прикладываете на ощупь.Это самое темное место на этаже.Правда иногда часа в 2 ночи там горел свет,но потом его выключали и днем и вечером темнота.Номера старые,но вроде все удобно.Единственное ванная такая обшарпанная,неприятно было в ней стоять.Балкончик маленький,есть сушилка для полотенец.

Уборка в номере примерно такая:

Один день подметают комнату,

Другой день застилают кровати,

Третий день меняют полотенца и т.д.Короче уборка никакая.Неск.раз оставляла чаевые в надежде на лучшее,но ничего не изменилось.Я честно говоря не знаю что они делают,как валялся мусор в одном месте,так и лежал пока я его на середину комнаты не подвинула.

Территория небольшая,но красивая:зелень,цветы,все поливается,декорации.Безумно мило!

Море прекрасно,есть пирс,можно нырять и смотреть на рыбок.Пляж мелкая галька,тапочки особо и не нужны,только днем когда нагревается,горячо ходить,а так можно и без них.

Бассейн большой,чистый.Лежаки занимать с утра,чтобы в хорошем месте лежать,но возможно найти свободный в любое время.

Анимация хорошая,ребята веселые,проводят игры,конкурсы,танцы у бассейна,по вечерам приглашенные артисты,потом дискотека и кальян хороший делают.Возят в ночные клубы.

Питание супер!Все просто,но безумно вкусно и разнообразно.

В общем хороший спокойный отдых.В основном отдыхают семьи с детьми и пожилые люди,молодежи мало.

Таня оценил сервисы

Красивая территория питание на уровне анимация спа услуги удобное расположение относительно городов и аэропорта
Уборка никакая ужасный тренажерный зал в котором стоят сломанные тренажеры и большая возможность покалечиться
Добавлено 20.06.22 23:01 (2 214 символов в тексте)

15:21 26.07.22

Здравствуйте! дискотека в отеле есть?

10:42 27.07.22

Здравствуйте.Есть