Регистрация: 10.05.19
январе 2022
06.01.22 - 11.01.22

Для зимнего отдыха отель супер

Отдыхали в данном отеле в январе 2022. Очень удачное расположение. Район относительно тихий. Рядом море, горы, набережная реки, детские площадки. Вдоль моря гулять неперегулять. На автобусе можно доехать куда угодно: к подъёмникам, в старый город, океанариум, луна-парк, мигрос и т.д. Территория отеля совсем небольшая. К морю есть подземный переход (но зимой он был закрыт на ремонт). Номера нормальные, не уставшие. В ванной комнате ванная с закрывающимися задвижками. Лейка встроена в стену, нет возможности ее двигать. По запросу дают бесплатно ковш, для ребёнка брали ещё горшок и подставку для ног (тоже бесплатно). Кормят вполне вкусно. Нет прям огромного выбора, но все есть. Ребёнка есть чем накормить. Каши нормальные варят (не переслащенные и не пересоленные), десерты вкусные. Из мяса всегда была говядина, приготовленная различными способами, курица, индейка. Что-то в виде гуляша, что-то на мангале. Пиде вкусные. Много овощей, зелени. Есть даже ночной суп. В лобби баре вкусный турецкий кофе, к пиву дают пиалу орешек микс. Крытый бассейн в спа комплексе неплохой, в саунах можно погреться. Детская дискотека была каждый день одинаковая. Аниматор включал музыку в зале и удалятся. Дети сами по себе танцевали. Около мини клуба есть горки и качели для малышей. В мини клубе смотрят мультики, рисуют, есть настолки. Аниматор (как мне показалось) не очень занимался детьми. Вообщем, хороший отель. Удобно гулять по городу.

Добавлено 21.06.22 01:19 (1 434 символов в тексте)

15:28 21.06.22

Здравствуйте, Уважаемый Гость,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,

Команда Porto Bello Hotel Resort&Spa

21:34 09.11.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на Новый 2023 год будет ли в широком анимация. Какие развлечения есть вообще в отеле в зимний концепции. Спасибо.

11:53 10.11.22

Добрый день, Новогодняя Программа будет известна в декабре, мы опубликуем ее на нашем официальном сайте.

Все отзывы Ольга (2)