Регистрация: 11.05.12
спасибо
июне 2022
11.06.22 - 17.06.22

Отличный семейный отель!!!!!!! Идеально для детей!!!!!

Отдыхали с подругой в июне месяце, отель конечно не молодежный и мы это прекрасно знали, рассчитан в основном на семьи с детьми, для детей здесь всё! Огромный городок, куча анимационных программ, рай для малышей! Очень чистый отель, не смотря на то, что он не новый, мы за это переживали, всё выглядит достаточно свежим и новым! Персонал отлично работает, все стараются, убирается всё очень быстро! Анимация каждый день новая, приглашенные артисты, шоу, пенные вечеринки, пати у бассейна и т.д. Питание разнообразное и вкусное, такого изобилия фруктов я не встречала ни в одном отели, хотя много путешествую и в турции не первый раз, арбузы,дыни,клубника,черешня,яблоки,апельсины,грейпфруты,абрикосы,нектарины,сливы,алыча, это был фруктовый рай))). Номера красивые, чистые, уборка ежедневная, мини бар пополняется постоянно минеральная вода, кола, фанта, спрайт. Полотенца меняют ежедневно, средства для купания также. Совершенно незаметно того, что отелу достаточно много лет, что очень радует! Море теплое, был немного шторм, но бассейнов много, так что есть где остудиться) и согреться - хамам, сауна и крытый бассейн! Отдыхом остались очень довольны! Летали через Корал, этот отель партнер туроператора!

Логотип отеля

Анимация

огромная территория чистота обслуживание анимация
Добавлено 21.06.22 10:06 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)