Регистрация: 21.04.15
июне 2022
04.06.22 - 14.06.22

Идеальное соотношение цена =качество

Отдыхали в турции много раз, данный отель за такую цену идеальный!

Начну по порядку

Заселение

Приехали мы в отель в районе 4 часов, голодные, покушать нам было уже негде, номер дали с кафелем и неработающим кондиционером, поменяли на 3217, номер на втором этаже в бунгало с ламинатом, в номере хорошо работал кондиционер, все работало, номер маленький с французским балконом, предоставили сразу детскую кровать и горшок. В номере было стандартно - мини бар, чай, кофе, чайник, халаты, тапочки, полотенце, шкаф, сейф бесплатный, кресло, тумбы. В номере мы только мылись и спали, маленький компактный, нам было не принципально.

Питание

Питание супер, у ребенка есть аллергия на молоко, в первый же наш завтрак в зале увидела шеф-повара попросила делать кашу без молока, и уже со следующего дня всегда стояли вареные рис и овсянка (правда холодные, добавляла кипятка и изюм, и вуаля вкусная каша). Благодарю шеф-повара! Много детских стульчиков, не всегда чистые, но мы все равно протирали. Всегда на обед-ужин была очень вкусная разная рыба, была разная кухня (турецкая, итальянская и др.) Овощи, сыры - супер!!! Фрукты - не сильно было разнообразие, груши, яблоки,бананы, грейпфруты, апельсины, абрикосы и иногда клубника (за которую наши же граждане готовы были убить). По питанию нареканий нет, всегда было что найти, очень-очень вкусно! Мороженое лед и на палочке в шоколаде, кондитерская, снэк-бар. Алкоголь разный нормальный. Самые вкусные коктейли у Самет бармена на пляже и в лобби.

Развлечения

Для нас в приоритете был отель для ребенка, и мы его получили, 4 бассейна, 2 детских глубиной 40 см, горки, мини-клуб, пляж рядом, единственно раздражала привычка туристов занимать лежаки на море и уходить, ну мы всегда находили лежак без матраца, играли в песочке, строили башни, купались, ребенку 1 год и 4 месяца было интересно каждый день.

Отель рекомендую всем у кого есть дети, без детей ехать бы не советовала, почти все туристы были с детьми, от этого шум гам крики)))))

За свою ценовую категорию отель достойный, рекомендую!

Единственный минус - в кондитерской девушка за стойкой нечаянно облила меня горячим чаем, я побежала в номер обработать руку и на обратной дороге зашла в медпункт, он намазал мазь на мою обработанную руку прям сверху и попросил за это 30 долларов. Я отказалась платить, думаю предупреждать надо заранее, и мазать на уже обработанную руку - как-то несерьезно. Наверно на входе надо было предупредить, что услуга платная.

Все остальное - супер!!!!!!!!!!!

Питание близость к морю развлечения для детей
Номера отсутствие медпункта
Добавлено 21.06.22 10:20 (2 494 символов в тексте)

09:47 24.06.22

Спасибо, что поделились. мы собираемся через 2 нед. с ребнком 1,10.
сколько вы ехали до отеля по времени?
как с детской анимацией?
как вода в детском бассейне? и безопасно ли на кораблике для детей до 2 лет? нужен ли спасательный жилет?
ну и есть ли жизнь за территорией отеля?

09:39 08.07.22

сколько вы ехали до отеля по времени? - мы заказали индивидуальный трансфер, оказывается и на общем также минут 40
как с детской анимацией? - по-моему ее нет))))))
как вода в детском бассейне? - с утра была прохладная, после обеда уже нагревалась
и безопасно ли на кораблике для детей до 2 лет? - небезопасно, всегда надо рядом быть на кораблике
нужен ли спасательный жилет? - мне кажется да
ну и есть ли жизнь за территорией отеля? - нет))))рядом глушь, но недалеко белек центр, мы ездили туда на автобусе доллар за человека, ехать минут 10

15:02 24.06.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

15:54 24.06.22

Отличный отзыв, спасибо!
А арбузов не было?(((((

09:39 08.07.22

были)я как-то упустила) всегда было много арбузов

Все отзывы Ляззат (2)