Регистрация: 05.07.17
июне 2022
10.06.22 - 18.06.22

Мне отдых понравился

Отель красивый, особенно когда зажигается подсветка. Персонал отзывчивый, не смотря на то, что плохо понимает по русски. Питание и напитки хорошие. На пляже в баре пиво и вино всех видов. В обед в пляжном баре можно поесть не возвращаясь назад в отель. Пляж шикарный: большой, лежаков всем хватает, занимать не нужно. Море было тёплое. Вход пологий и песчаный. Дно чувствуется на большом расстоянии. Кто любит глубину, тому не подойдёт. Очень удобно с детьми. В отеле из напитков: ром, текила, виски, водка, ракия, шампанское, вино, джин (всё местного производства). Напитки водой не размешивают. Анимация не навязчивая, настроена на германцев. Кто любит потусить, не подойдёт! Дискотеки не было (сказали Дискоклуб на ремонте). До пляжа спокойным шагом минут 5-7 по широкой хорошей дорожке, мимо пятизвёздочных отелей. Ходит автобус, но мы ходили пешком. Перед входом на пляж небольшая парковая зона, можно побегать. Вечером там часто бывают салюты и прочие тусовки. Правее от входа на пляж есть небольшой залив, где плавают большие морские черепахи. После завтрака многие идут их кормить и они выплывают на поверхность. По дороге на пляж торговый центр, в нём есть магазины с фиксированными ценами. В другую сторону от отеля улица с кучей магазинов. Мне в торговом центре товары понравились больше, правда и цены повыше. Кому-что нужно, на любой кошелёк. В номере сейф бесплатно, в мини баре по приезду ставят коллу, фанту, миринду, воду. Тапочки дают, убираются каждый день. На бассейнах всегда есть свободные лежаки, места всем хватает.

всё понравилось
вторая береговая ненавязчивая анимация
Добавлено 21.06.22 11:36 (1 539 символов в тексте)

16:40 23.06.22

Юлия, напитки безалкогольные только по заезду в минибаре или пополняют? И , если пробовали, как там шампанское, пить можно?

07:58 24.06.22

Воду пополняли. Шампанское лёгенькое, пить можно, ещё вишенку кидают. Мне больше вино розовое понравилось

Все отзывы Юлия (5)