Регистрация: 21.06.22
мае 2022
30.05.22 - 05.06.22

3.2

Стало хуже..

В отеле отдыхали с молодым человеком не в первый раз, бронировали через FUN and SUN(ex.TUI). При бронировании очень попросили первый корпус выше 4 этажа, главное не 3эт корпуса, в котором столовая! Приехали раньше на 5 часов, с нас взяли доплату за раннее заселение не разрешив сходить на завтрак. Иииии...поселили именно на 3 эт корпуса со столовой, вид там выходит на прекрасную гибкую черепицу и паралию, где музыка до 5 утра. Мы сначала попросили решить вопрос, нам пообещали, сказав, что, пока мы можем отдохнуть в номере...прошло пара часов, нам звонка не поступало, набрала сама, в итоге спустились, оказалось, что наш оператор решил сэкономить и забронировал для нас этот номер, спасибо большое гореоператор, больше мы с Вами никуда! На просьбы о переселении персонал отеля ответили, что не могут без одобрения оператора нас переселить, так и наблюдали мы за крышей весь отдых, очень не приятная ситуация. Хотя в первый раз нас тоже пытались туда заселить, потом переселили, видимо, туда всех "суют".

Анимация в этом году, по сравнению с 18, никакая, хоть ребята и старались, совершенно не дотягивают. На уровне, наверное, остался только ресторан, вместе с персоналом и бармен в баре, кстати, напитки стали на много хуже, одна вода. Кстати, теперь бар с бесплатными напитками работает до 8, а не до 9, вопрос, зачем он вообще нужен тогда, если на вечернюю программу все равно мы покупаем сами..

Уборка никакая, в 18 году мы каждый день удивлялись чистоте номера, в этот раз нам просто мочили полы и все, и то в серединке, пару раз звала горничную, что бы прибралась, убирала точечно, где покажу, на следующий день снова только мокрые полы.

В общем отдых не плохой, не считая, что в сравнении стало раза в 3 хуже, пожалуй, больше не приедем. Хотя до этого рассматривали, исключительно этот отель, для отдыха в России.

Питание уютная атмосфера всегда чисто на территории приветливый персонал кроме рецепции
Анимация стала хуже персонал не может решить проблему просто не хотят уборка в номерах никакая пиво вода бар сократи время работы от питание болел живот когда не питались в отеле - все хорошо
Добавлено 21.06.22 14:25 (1 832 символов в тексте)

23:25 11.08.22

Печально, но рано или поздно любой самый офигенный отель превращается в какашку. Пожалуй придётся выбрать в этом году другой отель. Самое печальное это бар!!!!! У меня нет желания бегать по паралии в 9 вечера в поисках пенного!!!! Администрация ауууууууу, проснитесь!!!!!

Все отзывы Вера (1)