Регистрация: 01.06.22
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
03.06.22 - 13.06.22

3.3

Не всё то золото что блестит

Фан сан жмоты. Начиная с трансфера заказанчивая алкоголем.

Прилетели мы в Анталью где-то в 16.00. В аэропорту никто нас не встретил. Ладно хоть при выходе из аэропорта какие то стойки были с названиям туроператоров. Направили нас к автобусу, потом оказалось что автобус не тот, направили к другому. Час простояли у автобуса. Кое как поехали, но без гида (фан сан жмоты). Водитель по русски ни бум бум, мы по турецки тоже. Наш отель был недалеко, но в итоге этот мудень раз 5 мимо проехал ( без гида вообще не шарит куда ехать). Мы ему всём автобусом подсказывали (были люди которые туда второй раз приезжают.

Ну кое как доехали. Выделили номер. Номер неплохой 2 комнатный. Нооо.... У них написано было что вай фай в номере (пиздаболы). По территории кое как ловил. На рецепшене вроде норм. Вообще тема вай фай неоднократно поднималась. Неужели так сложно сделать. Ещё раз повторяюсь ЖМОТЫ. в баре только вода и ничего кроме воды)))) это типа такой ультра всё включено водный))).

С рестораном а ля карт и тут обосрались 10 евро он у них стоит.

Отдельная тема туалет. Он постоянно забивался. Вот стоит 1 раз в туалет сходить - всё пиши пропало. Из 10 дней они раз 8 к нам приходили прочищали. Очень неприятно созерцать переваренные продукты которые не уплывают.

Еда в ресторане более менее. Как говорится голодным не останешься. В 1 раз глаза разбегаются, потом приедаешься. Алкоголь местный. Не вкусный. Повторяю это ультра всё включено, а у них даже местный вискарик быстро заканчивался. Развлечений особо нет. Хотя вечером они бывало приглашали прикольных артистов. Особо порадовали монгольские акробаты и африканцы.

Кораблик возил на море раз в час. Пляж боле менее, но никаких развлекуха больше там не было. Хотя лепёшки на пляже были вроде ниче. Напитки б/а - сахар с водой.

На территории было много бассейнов, но главный не работал, также не работали горки. Их запустили только к нашему уезду. И кстати купайтесь осторожнее - чистят плохо. При мне 2 травмы у детей были.

Кстати наши друзья самые первые приехали 1 июня так их вообще не ждали Друг ругался с гидом фан сана, но безрезультатно. Надеюсь он в суде что то высудит. Кораблик на море стал возить только с 3 июня (подготовились они к сезону).

Анимация кстати мёртвая. Единственный дядька там был он всё тащил, но в одиночку не осилишь. Его помошники турецкие студенты вообще никакие.

Итак резюмирую: отелю ещё далеко до 5 звёзд (максимум 4 с жирным минусом, очень жирным. Ультра всё включено там и не пахнет

Добавлено 21.06.22 14:28 (2 482 символов в тексте)