Регистрация: 01.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
16.06.22 - 23.06.22

Отдых июнь 2022

Приехали в отель около 11:00 но наш номер ещё небыл готов. Одели нам браслеты и предложили отправится на обед (12:30-14:30), обещали что после того как пообедаем, нам предоставят номер. Спасибо большое персоналу, так как номер получили уже до обеда. Мы были с ребёнком и очень сильно устали из за раннего прилёта.

Номер:

Standart Sea View 1406 огромный номер (где то 50квм) с шикарным видом на море и большой ванной комнатой. В номере есть большой шкаф, комод, два зеркала (одно в полный рост) раскладной диван, огромная кровать king size (3м на 2м), tv, чайник, сейф, холодилник, кондиционер. В ванной комноте есть ванна, душевая кабина, биде, унитаз, фен, зеркало и раковина. Также имеются халаты, тапочки, шампуни, гель для душа, соль для ванны, ватные палочки, шапочки для душа, мыло, расчёска, швейный набор. Есть большой балкон на котором находится сушилка, два стула и стол. Уборка номера производится каждый день, так же меняют полотенца тоже каждый день.

Питание:

All inclusive шведский стол где всегда можно выбрать что покушать. Каждый день еда разная и тем самым не приедается. Разные салаты, супы, мясо, овощи, рыба, фрукты, сладкое, мороженое и.т.д. Напитки так же на любой вкус - пиво, лимонады, соки, домашние вино, горячие напитки и.т.д. Голодными никогда не оставались, всё очень вкусно и сытно.

Пляж:

Небольшой но места всем хватает. Есть лежаки и зонтики - платные 10 лев за человека. Не пользовались так как небыло необходимости и лежали просто у воды на полотенце. Полотенец кстати на пляже нет, так что надо брать своё. Море как всегда шикарно, но для любителей совсем тёплой воды советую ехать в июле, так как сейчас тут очень ветрено и вода прохладная бывает.

Город:

Сам по себе Святой Влас очень тихий и спокойный городок, развличений тут особо нет, поэтому ездили на Солнечный берег на автобусе номер 5 или 8, проезд стоит 2 лева. Эти же автобусы едут до старого Несебра, цена 3 лева за человека (деткам бесплатно). Обратно едут эти же автобусы.

Минусы:

В номере нет буклета с общей информацией о отеле, пароли для wifi, инструкции для сейфа. Есть небольшие недочёты по номеру которые ну никак не могут присутствовать в отеле у которого 5* и за те деньги что за него нужно заплатить. Так же и в гостинице в целом есть недочёты. Возможно когда то он и был 5* но сейчас явно это не так, все выглядит "усталым" и требует обновления.

В целом отель понравился и всё было отлично особенно вид из номера. Но за такие деньги можно найти действительно 5* отель который соответствует звёздам (кстати рядом такой стройтся и скоро будет принимать гостей

Добавлено из отеля 21.06.22 14:36 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Ева (5)