Регистрация: 15.12.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2022
28.05.22 - 11.06.22

Замечательный отель.

Меня зовут Елена . Я много раз отдыхала в Турции, и , выбирая отель ,поняла, что отзывы туристов не всегда отвечают действительности. Те, кто раньше позволял себе только 4* отель, будут в восторге от посредственной 5*. Те, кто отдыхал в крепкой 5* в Белеке, будут плеваться от той же категории отеля в Аланье. Честно говоря, даже мой турагент отговаривала меня от поездки в этот отель, старый и т.п. Я опытный турист, который умеет разбираться в отелях. АККА Алинда - самый лучший бюджетный отель Кемера. Он никогда не позиционировал себя как лакшери, но он в полной мере соответствует этой категории. Начну по порядку. 1. Это отель, который находится в элитном месте. Он не экономит на гостях. Это самое главное. Справа Алва Донна, слева, через 4 * отель, который всеми силами стремится к 5 *, Sailor's Beach, но больше туда никогда не вернусь, дальше Макс Роял. 2. Наиболее гостеприимного места чем Алиндочка я не встречала нигде. Тебе рады все, и это не наигранно. Это не просто вышколенный персонал, это настоящее турецкое гостеприимство. Турки, они великие труженики. Ты не ощущаешь фальшь в отношениях, как в некоторых дорогих отелях, где я была раньше, сколько бы ты не заплатил, а получаешь удовольствие от общения со всем персоналом, начиная от тех, кто работает на ресепшен (привет Эрай- бей) , до тех , кто работает на пляже, в барах и ресторанах. Работа менеджмента с персоналам организована на самом высоком уровне. Вот просто чувствуешь, что тебе рады все , и это приятно, это как бонус к отпуску. 3. Питание, это вообще вау! Тем, кто отдыхает в Алинде неимоверно повезло. Так кормят только в АККА Антедон, сравните цены в этот отель, если что. Одни и те же очень дорогие поставщики и одна же концепция питания. Качество продуктов, подача, ассортимент, это просто сказка! Каждый вечер как особенное представление кулинарного искусства! Я поправилась на 4 кг, за две недели просто потому, что пыталась все это изобилие хоть по чуть-чуть попробовать. Прошу немного, смеются и накладывают от души! 4. Официанты в ресторане особенная песня. Девочки и мальчики, которые не просто обслуживают, они порхают по залу с улыбкой, понимаю, что люди более пожилого возраста просто не смогли бы справляться с такой нагрузкой. Если какой-то вопрос, тут же подходит главный менеджер ресторана Они запоминают, кто где сидит у кого какие предпочтения в еде (Yildiz , Ясым, и многие другие девочки и мальчики мой вам респект).Ты подходишь к столу, а у тебя уже все накрыто так, как ты любишь. А горячий хлеб, который выпекаетcя к каждому meals ? Особенно горячие семиты к завтраку?! Бары меня никогда особенно не интересовали, но, следуя отзывам, решила попробовать коктейли. Даже наблюдать как бармены работают, это удовольствие. 5. Блин, вы где еще видели бесплатно 15 сортов местного турецкого мороженого ALGIDA и 10 на развес ?! Весь день! Моя подруга из соседней Альвы приходила ко мне за тем, чего у них не было. 6. Отдельная песня - это охрана. Только у нас, у Альвы и у Макса не было браслетов. Но система охраны строжайшая, стоило мне с подругой попытаться пройти на территорию наших отелей, тут же подходил охранник: Мадам, вы куда? Так здорово. когда твой отдых организован безупречно! Милая Алинда, хочу вернуться снова! К 1535. 28.0522-11.06.11

Гостеприимство размещение питание все супер.
Нет
Добавлено 21.06.22 14:53 (3 290 символов в тексте)

07:01 04.07.22

Быть в восторге от пирожных и мороженого - это удел тех, кто не ценит своё здоровье, а другой еды в этом отеле просто нет! Видно этот турист не был в настоящих пятёрках Турции, сравнивать вам не с чем

14:18 04.07.22

А у меня сложилось впечатление, что данный турист совсем не турист.

17:42 08.07.22

Отдыхать в Турции надо или весной или осенью в край зимой .Отдыхали в алинде в декабре за смешную цену 45000 за двоих на семь ночей . Могу сказать что всё устроило и питание и номера и погода .Алинду конечно не сравнить с Альва донной но могу сказать что я бы ещё раз приехал отдыхать в этот отель .

Все отзывы Aistock (2)