Регистрация: 24.02.12
сентябре 2021
28.09.21 - 09.10.21

Отличный отель

Добрый день.

Мы отдыхали в данном отеле с мамой, сыном в одном номере, а в номере напротив расположилась моя подруга с ребенком в период сентябре-октябре 2021 года. Прошло уже почти 8 месяцев и открыв карточку отеля я весьма удивилась наличию плохих отзывов, поэтому хотелось бы выразить благодарность и оставить отзыв.

Данный отель, персонал и, в особенности, море оставили только положительные эмоции.

Заселили нас в кратчайшие сроки с момента прибытия(в течении 20 минут), учли пожелания относительно расположения номеров с учетом наличия детей.

На территории отеля чисто, красиво и всё в достойном состоянии: ухоженные деревья, кусты, газон, крытая дорожка к морю, бассейны чистые и просторные ,есть аквапарк.

Мы жили в номере Фэмили, соседей слышно не было.

В период пребывания, разумеется, народу было немало , но на завтраке, обеде и ужине еды хватало всем.

Из фруктов давали в основном арбузы, апельсины и яблоки.

Много десертов, мороженое на ужине, мясо, овощи и, разумеется, картошка фри, которую, к сожалению, так любят детки :)) Алкоголь на любителя, но в принципе сносный.

Море чистое, пологое, что очень важно для семей с детьми.

Лежаки в достатке.

На берегу также крытая площадка для детей, бар, где можно взять кофе, воды или лепешки.

В море рядом с пирсом плавают рыбки, которых мы ходили ежедневно кормить после завтрака)

Детская анимация была каждый день, но мой ребенок, к сожалению, отказывался идти)

В общем, наш отдых прошел весьма достойно.

Надеемся приехать сюда еще!

Территория персонал море номер анимация
не обнаружили
Добавлено 21.06.22 16:46 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Наталья К (5)