Регистрация: 14.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
01.06.22 - 13.06.22

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали всей семьей с 1 по 13 июня 2022 г. Выбрали отель случайно, по отзывам, и ничуть не пожалели. Забронировали 2 номера (1+1 и 2+1) через Coral. Перелёт из Москвы Турецкими авиалиниями. Добрались до отеля очень быстро, вопросов с ранним заселением никаких не возникло, дали два номера рядом в главном корпусе. Предложили на выбор первый или шестой этаж, решили остановиться на первом. Номера со свеженьким ремонтом, вполне приличная мебель. Очень порадовала территория, зеленая, ухоженная, инфраструктура очень удобная, везде чистота. Пляж большой, песчаный с пологим входом, есть немного мелкой гальки при входе. Еда очень разнообразная и вкусная, на любой вкус. Хочется поблагодарить поваров отеля. Небольшие проблемки очень быстро решались с помощью менеджера по связям с гостями Анны, она делает чудеса! Огромное ей спасибо! Да, с анимацией есть проблемы. Но нам, честно говоря, она и не особо нужна была. Мы, трое взрослых и двое детей 6 и 9 лет всегда находили чем заняться. Вечерами, после ужина мини-диско, затем шоу программа, за 13 дней каждый день разная. На территории отеля три бассейна, горки, детский клуб с минизоопарком, По территории ползают черепахи, несколько раз видели ежиков. Есть прудик с рыбками. Сауна, хамам, тренажерный зал бесплатно. Играли в пинг-понг, мини-гольф, можно побросать баскетбольный мяч в сетку. Два ресторана а ля карт - рыбный и итальянский. Есть дискотека (всегда было очень мало желающих потанцевать) и бар с живой музыкой. Конечно, на мой взгляд, этот отель для семейного отдыха, молодым наверно будет скучновато. Нам же было в самый раз. Очень всё понравилось. Хочется вернуться в это уютное местечко! Спасибо за прекрасный отдых! Однозначно, рекомендую для семейного отдыха.

Марина оценил сервисы

Инфраструктура зеленая территория чистота питание пляж
Анимация
Добавлено 21.06.22 17:30 (1 728 символов в тексте)

14:43 26.06.22

Дорогая Марина!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание прекрасного отзыва. Мы очень рады, что вы прекрасно провели время в нашем и отеле. Отдельная благодарность за похвалу наших коллег, мы обязательно передадим ваши теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас, ваши пожелания будут обработаны и переданы на рассмотрение руководству.
С нетерпением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort.

18:21 06.07.22

Здравствуйте!Напишите,пожалуйста,сколько времени занял перелёт.

11:13 07.07.22

Туда летели чуть меньше пяти часов, обратно побыстрее 4-30