Регистрация: 23.09.15
Читательский охват:
июне 2022
18.06.22 - 19.06.22

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно! Приехали праздновать юбилей, а в нашем предоплаченном шатре отдыхают чужие люди

Планировала отметить день рождения, юбилей! за 2 недели посмотрела место, выбрали шатёр. Понимая , что на заливе может быть ветер , осознанно выбор пал на шатер подальше от берега . За 8 дней до мероприятия оплатила, заказала дополнительную услугу по накрытию столов. Накануне мероприятия позвонила , администратор подтвердил , что выбранный мной шатер к указанному времени будет готов к приему гостей ! И о чудо ! Когда мы приехали с банкетной едой на 20 человек и с гостями в нашем шатре отдыхали другие люди!!!!! Хамоватый администратор Алексей на повышенных тонах предложил занять свободный шатер на берегу , где ветер буквально сбивал с ног и начиналась песчаная буря !!!!! А потом просто ушёл и закрыл за собой дверь в подсобку ! Вариантов не было - мы с 20 гостями уехали искать ближайший ресторан! А на следующий день позвонила управляющая и сказала , что они имеют право менять условия,,, без предупреждений. И опять грубо и на повышенных тонах.

Итого - 1.потраченные деньги на подготовленную еду для банкета.

2 оплата банкета в ресторане

3.хамское отношение администратора и управляющей

4. Испорченное настроение. Парк отель Кантри - это место , где договор и факт предоплаты не гарантирует НИЧЕГО, видимо, место по мнению руководства находится вне правового поля

Локация
Отношение к клиенту.
Добавлено 21.06.22 17:38 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya Tanaeva (2)