Регистрация: 21.06.22
июне 2022
01.06.22 - 15.06.22

Прекрасный комфортный отель

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали я с мужем без детей и друзья - пара с детьми 2 и 5 лет. Нам понравилось почти абсолютно всё) Мне с мужем не очень повезло с номером в ночь заселения, он находился сбоку и там пахло сыростью и проветривание не сильно помогало, т к в коридоре запах стоял такой же. Но на следующий день номер нам поменяли - и он был вообще безо всяких претензий)

В первые дни (с 1 июня) людей в отеле было достаточно мало, и показалось как-то очень скучно, анаматоров почти не было видно, волейбола на пляже не было, муж с другом сами ходили созывали людей. Но потом раззнакомившись со всеми и энтертеймент тим и с танцорами (которые выступают на вечернем шоу), стали принимать участие в дневных активностях и стало очень даже весело)

Мини-клуб - работает, какие-то даже веселые активности были, друзья 5-ти летнего сына почти каждый день туда отводили, он сам просился, ему нравилось. Детей без родителей с 4-ех лет только разрешают оставлять.

Питание. Просто шикарное - самое лучшее питание в Турции, которое только встречала, выбор мяса и рыбы просто фантастический - всё в 5 -10 различных исполнениях представлено, голодным точно не останешься, хоть иногда и полезно из-за стола немного голодным вставать)) Мороженое очень вкусное) Десерты тоже все такие выверенные, приятные, а не просто красивое абы што))

Территория - фантастическая - столько запахов, тенистые джунгли, очень приятно гулять

Спа - ходила на массаж - очень понравился весь комплекс процедур, девочка балийка делала, просто супер

Гала-найт - красивый субботний вечер, очень много труда конечно команде это стоит каждую пятницу в ночь собирать все столы на лужайке, а потом в следующую ночь это всё разбирать, но выглядит это очень красиво

Пляж очень приятный, шезлонги удобные, песочек меленький, заход в воду очень долго пологий, для деток отлично. Но из-за песка цвет воды немного мутный все время около берега

Но отель все-таки больше комфортабельный семейный, чем тусовочный, поздними вечерами там все будто останавливается)

В целом отель просто прекрасный, с удовольствием бы еще вернулись туда, там есть все для отдыха)

Алёна оценила сервисы

Добавлено 21.06.22 18:21 (2 134 символов в тексте)

14:29 29.08.22

сколько стоит классический массаж? вай-фай хорошо работает? какие рыбы и морепродукты давали?

12:11 06.09.22

А что море совсем мелкое??? Глубина есть для тех, кто хорошо плавает??

Все отзывы Алёна (1)