Регистрация: 21.06.22
июне 2022
11.06.22 - 18.06.22

Прекрасный медовый месяц

Хочу поблагодарить отель Kilikya Palace Goynuk за такой гостеприимный приём. Во первых нас встретили в аэропорту, предложили игристое вино, доехали на комфортабельном авто. Во вторых нам сделали апгрейд номера, так как мы молодожены) номер шикарный, со всеми удобствами, чистый и новый. Вид потрясающий на море! Спасибо большое Марине, guest relation, за тёплый приём! Всегда была с нами на связи, готова помочь. Питание разнообразное, есть рыба разных сортов, мясо, курица. Морепродукты были, но мало. Мест всегда хватало, на завтраках. Потрясающая кондитерская ! Территория отеля компактная, для меня это плюс! Очень красивая и ухоженная! Ну наверно есть один маленький минус, это пляж.. вставать приходилось рано, чтобы занять места(( приходишь в 8-9 утра мест уже нет. Так что занимайте в 7! Точно будут свободные лежаки)) в общем могу сказать, что отель достойный, красивый, твёрдая пятёрка. Обязательно ещё раз поедем и будем советовать друзьям и знакомым!

Диля Леванкова оценила сервисы

Питание компактная территория чистые и новые номера отзывчивый персонал отличное расположение чистое море.
Недостаточное количество лежаков
Добавлено 21.06.22 20:08 (966 символов в тексте)

13:33 28.06.22

Здравствуйте! Полностью разделяю ваши впечатления об отеле,в сентябре 2021 были в нем,хорошие впечатления,в этом году планируем в сентябре там отдых.Скажите ,плз,ваш номер был в старом корпусе?Мы в прошлом году отдыхали в старом корпусе,вид на море на 5- ом этаже.но близко к боковому корпусу,поэтому вид на море был немного урезан.У вас шикарный вид,если можно и помните,напишите,плз, какой № номера и этаж.Спасибо большое.