Регистрация: 27.10.13
июне 2022
14.06.22 - 20.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на море

Прибыли в отель около 10.00утра,путевки приобретали от Анекс Тур.

Нас заселили первыми,у нас забронировано было два номера.Я попросила заселить по-соседству,изначально предложили семейный номер из двух комнат,с одним санузлом.Мы отказались,так как изначально мы не желали этого.Немного подождали и около 11.00 нас заселили.До заселения отправили в ресторан, на завтрак.Наши номера:1303,1304,в корпусе А,с видом на море,на третьем этаже.В номере чисто,спальное место хорошее(для меня это важно,так как проблемы с позвоночником).Мебель несовременная,но из дерева.Номер требует ремонта,но для меня главное:спальное место и хорошая работа сантехники.

У детей(1304) постоянно не работала магнитная карта.Практически через день,а то и два раза в день им ремонтировали замок.Поэтому присутствовали посторонние люди.

Питание в отеле замечательное,на любой вкус и выбор.Фрукты,овощи,рыба свежая,мясо нескольких сортов,десерты.

Очень хороший СПА.Я пользовалась услугами массажиста,оплачивала частично картой МИР.Также,в СПА, выдают пляжные полотенца.

Море в шаговой доступности-спустился на лифте,прошел через бар и ты на море.

Убедительно рекомендую взять сейф,в целях безопасности.

Близость моря отличное питание СПА турецкие праздники с фейверками
Корпус А требует замены дверей в ресторане не совсем промытая посуда(видимо закладка больше нормы)
Добавлено 21.06.22 20:39 (1 174 символов в тексте)