Регистрация: 22.06.22
Читательский охват: 1981
июне 2022
11.06.22 - 18.06.22

Отличный отель

Добрый день! Если вкратце, то отель замечательный: огромная ухоженная территория, несколько бассейнов, аквапарк для взрослых и детей отдельно. Чистые номера, убирали и меняли полотенца каждый день. Очень вежливый, улыбчивый и приветливый персонал на всей территории отеля, что не может не радовать. До моря 10 минут пешком, или 3/5 минут на автобусе, ходит 1 раз в час, но в высокий сезон каждые 30 минут. Еда разнообразная, мясо, рыба, сладости, фрукты, дыня, арбуз.

Отдельно спасибо хотела выразить аниматору Снежане и диджею, классные и весёлые ребята, возили каждую ночь в клуб.

Также на ресепшене вас встретит добродушная Дина, все расскажет, покажет, поможет. Нас выручала с обменом валют.

На территории отеля есть магазины. Продуктовый, что стало удивлением, что там цены не завышены. До Сохо, ближайшее место погулять можно доехать за 10 минут на такси за 5$ и на маршрутке за 2,5 фунта=8 руб. Маршрутки ходят каждые 2 минуты до 4х утра.

Ещё на территории отеля есть шикарный парфюмерный магазин ALIBABA. Всем советую туда зайти. Классные натуральные масла и духи, крема и лосьоны, и прочее. Мы покупали там духи, шикарный аромат. Также покупали средство после загара Алое Вера. Но когда совсем обгорели, нам продавец посоветовал шикарную успокаивающую маску. Моя дочь ни сидеть, ни ходить не могла. Продавец Бибо, кстати очень душевный человек, говорит хорошо по-русски, посоветовал маску для тела от ожогов на основе натуральных трав и масел. Мы нанесли ее на ночь. Утром и следов не осталось от ожогов.

Территория аквапарк персонал отель питание
Много египтян было нет дискотеки
Добавлено 22.06.22 00:35 (1 515 символов в тексте)

15:54 29.06.22

Уважаемая Елена,
Команда отеля благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дина (администратор отеля "Charmillion Club Aqua Park").

Все отзывы Елена (1)