Регистрация: 22.06.22

спасибо
июне 2022
05.06.22 - 15.06.22

Хороший отдых, но есть нюансы

Отдыхали фактически 10 дней, каждый день - небольшой дождь в районе обеда и облачность с 12 до 15 или 17,как повезет. Очень вкусно кормили. Номерной фонд староват, но для нас это и не очень важно. Отличная анимационная команда с шефом Оззи, ходили и на бачату к Оле, и на стречинг, и на водную аэробику.

Фотографов отельных не советуем, особенно Тамерлана. Обещал сделать 2 части фотографий, первую, час, отработал, как положено. Потом показал работу, взял с нас деньги, и договорился встретиться в 8 утра для фото на море. Не явился, потом в 13 часов показался на пляже как обычно и сказал, что проспал. Предложил в 4 вечера встретиться на ресепшене. Пришли, его нет. Нашли его коллегу, он позвонил Тамерлану. Ну приходите на пляж, сказал он. Отфотографировал на отвали за 20 минут. Вечером пришли выбирать фото для печати (мы ж уже заплатили), а там и выбрать не из чего. Нашли 5 кадров. Распечатал их вместе с 5 кадрами из 1 части съёмок, а потом 2 дня кормил нас завтраками и подойдите позже, у меня фото не обработаны, я их вам так не отдам. А потом мы улетели. Я писала Тамерлану в Instagram, давала свою почту, но смысл выполнять свою работу и держать слово, если деньги уже в кармане? Так что не платите сразу, не делайте фото в последние 4 дня отдыха и не ходите к Тамерлану,если не хотите испортить себе последние дни отдыха.

Вкусная и разнообразная еда много экскурсий и развлечений поблизости СУПЕР анимационная команда
Нет зеленых зон для прогулок погоду диктуют горы
Добавлено 22.06.22 00:55 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)