Регистрация: 21.03.14
июне 2022
14.06.22 - 21.06.22

Добрый вечер!Отдыхали с семьей с 14.06-21.06.2022г...

Добрый вечер!Отдыхали с семьей с 14.06-21.06.2022г. 2 взрослых и 2 ребёнка.Отель очень понравился ,ресторан с 5-ю ресторанами и 1 Аля-карт(по предварительной записи).Лобби -бар работает 24/7.Меню разнообразное рыба(лосось на гриле),креветки в соусе,кальмары,говядина,курица,овощи на гриле и тушённые, два вида риса,булгур,макароны,картофель,пицца,лепёшки,фрукты,есть детское меню.Алкоголь местного производства ,пиво есть бутылочное Stella и обычное разливное.Вкусный коктейль Мохито делают в баре Concerto и очень вкусное кофе .Пляж очень большой,места всем хватает.Единственный минус -это маленькая зона для плавания с понтона.Для такого большого отеля хочется побольше территорию для снорклигла.Рыб много,разного вида.Анимация вечером разнообразная всякие шоу,караоке,живая музыка и дискотека в лобби-баре.Обслуживание персонала отличное.Отель рекомендую!

Добавлено 22.06.22 01:08 (859 символов в тексте)

18:47 22.06.22

Здравствуйте, Уважаемая Любовь!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

08:55 23.06.22

Как странно.. Одни пишут, что все прекрасно: отель полная чаша - еды завались, весело и прекрасно. А другим все плохо: кушать нечего, скучно и уныло.
В разных отелях отдыхают люди!?)))

10:40 24.06.22

Ну каждому своё!Может эти люди отдыхали в хороших резортах Турции NG Phaselis,Rixos,Lujo,Alva Donna и т.д. и сравнивают с ними.Мы выбирали по бюджету.Соотношение цена-качество нас устроило.

12:37 24.06.22

Насмешило, про маленькую зону плаванья. А сплавать влево до Сенсатори и вправо до Санрайза, что мешало?

12:43 24.06.22

Может Вам не свистели спасатели,чтобы за буйки не заплывали…нам постоянно!!!!Хотя муж в последний день психанул уже и поплыл.

12:48 24.06.22

А на соседний пирс не пускали.

15:52 24.06.22

Скажите пожалуйста, в отзывах на Трип эдвизор за июнь пишут, что не пускали на понтон. Якобы акулы плавали в зоне рядом с отелем.
Вы не были в этот период?

16:01 24.06.22

Первый раз слышу про акул.Понтон закрывали по причине ветра,что якобы людей будет уносить течением при сильном ветре.Первых три дня нашего отдыха понтон закрывали аж 15-00 до 18-00.А потом всё нормализовалось.Отдыхали мы с 14-21 июня.

22:12 24.06.22

Мария,первый раз слышу про акул.Пирс закрывали по причине ветреной погоды.Первых три дня нашего отдыха пирс допустим был открыт утром,а после обеда уже был закрыт, а потом всё наладилось работал целый день с утра до 17-30.Отдыхали мы с 14-21 июня.

Все отзывы Люба Белова (3)