Регистрация: 25.02.18
июне 2022
09.06.22 - 21.06.22

Июнь 2022, семьёй, 12 ночей, 182 тр.

1.Расположение отеля удобное, вблизи магазинчиков, остановки транспорта, до моря 5 мин. На автобусе 1 до античного Сиде минут 10-15.

2. Ремонт везде свежий. В лобби бар до 00.00. Территория компактная, мало зелени. 2 бассейна, есть 2 горки.

Номер в корпусе 4 с ремонтом, нареканий нет. Ремонт во всех корпусах сделан. Кровать двуспальная очень маленькая для двоих. Уборка хорошая и без чаевых. Сейф бесплатно.

3. Пляж песчаный, плотное расположение лежаков, на пляж приходить нужно до 8 утра, чтобы был лежак. Заход в море песчаный, встречаются камни большие. Если идти напротив спасательной вышки далеко, то там нет камней и вода чистейшая. Также, слева у пирса заход песчаный без булыжников. Море далеко мелкое, в начале июня было около 26 град.

4. Ресторан один. А ля карт нет. Не дают ланч боксы (на экскурсии сами собирайте еду заранее, везите контейнер). Выносить запрещено, делать нужно аккуратно. С 2 до 4 ночи в ресторане дают бутерброды. Разрешили на экскурсию вынести в салфетках.

Еда в столовой на 3-4 балла. Мясо бывает часто принорелым, котлеты, кебабы суховаты. Не умеют готовить мясо-100%. Рыба часто, но типа скумбрии. Была форель,дорада раза 2 за 11 дней. Всегда можно найти что поесть, но без изысков. Много зелени. Ребёнок ел нагетсы вообще не понять из чего они. Пюре порошковое. Турецкая ночь особенно не отличается едой от обычного ужина (были шаурма, единственное). В 00. 00 поздний суп (вкусные).

Гезлеме готовят на завтраке, после на территории отеля, вкусно.

На пляже снек ужасен. Какой-то киоск из 90-х с туалетом сзади,рядом стулья, еда там не съедобна. в бургерах плохого качества, луковые кольца пережарены.

Баров около 4. На территории отеля 3, на пляже 1. Алкоголь местный. Днем в баре под рестораном делают хорошие коктейли, бармен ISHAK (пино колада, лонг айленд, Маргарита, и пр). В лобби Deniz также делает хорошие коктейли, в тч мохито.

Айран и вода в бутылках.

5.Спа бесплатный. Массаж платно, делала у турецкого мастера женщины, понравилось, профи. Полотенца пляжные всегда в наличии в спа.

6. Шопинг. До нова молл нужно ехать на автобусе до автовокзала, потом пересадка. Тц хороший. Есть зара, успа, h&m, ozdelek и тд.

В отеле работает менеджер от rinzio (кожа, меха) Руфат. Всегда во всем поможет. В ринзио сделали очень выгодно покупки, довольны качеством вещей.

7. Анимация имеется. Каждую неделю повторяются шоу. В море аква аэробика.

8. Не советую ехать из-за Ларисы бич. Отель рядом, пляж слева. В нем расположены дети сироты Украины разных возрастов, а тч подростки агрессивные. Включали музыку антироссийскую, кричали русским оскорбления матом. Сношаются подростки прямо в море. На территории их отеля проходят кричали типа:сдохни Рос-я. На пляже с ними американцы иногда. Все это очень не приятно.

9. Помимо того, в отеое странный персонал. Фотограф называл ребёнка мальчика Наташа много раз, пока не сделали замечание, ещё и извиняться не хотел. Почему таких не увольняют, странно.

Чистые номера
Плохой снек близость с негативом украинцев
Добавлено 22.06.22 09:51 (2 955 символов в тексте)

14:15 26.06.22

Ужас, первый раз читаю отзыв про плохое отношение к русским в Турции ( очень печально, если это так. Сдержаться в ответ на провокации не каждый сможет... Сотрудники на пляже никак не пресекали такое поведение? Неужели эти подростки всё лето там будут?

13:54 27.06.22

на мой взгляд, отзыв написан неправдиво относительно ЛариссаБич и проживающих там детей. Нет ничего и близко к описываемому.
Пляж - вода мутноватая возле берега изза выхода пластов голубой глины (местами в виде скользких ровных плит под водой). Прозрачная вода возле пирса.
Кровати двуспальные в номерах - 1,5 в ширину, для 99% людей вполне достаточно.
Лежаки занимают наши сородичи с вечера своими накидками и полотенцами. С утра все лежаки пустуют, а вновь пришедшие не могут найти место свободное.
п. 9 - собственно, характеризует автора не с самой хорошей стороны.

20:06 27.06.22

из отзыва по п.8 сами наблюдали такую же картину во время отпуска в Армасе в конце мая, это действительно так. От многих отдыхающих в Армасе неоднократно слышали подобное про соседний отель Лариса. Но если не заострять на этом внимание и невестись на такие провокации с их стороны, то абсолютно пофиг на них. Как нам сказали они в Ларисе будут находиться до октября (до окончания сезона). Но в самом Армасе и вообще в Турции очень доброжелательное отношение к русским!!!

20:57 27.06.22

Хотелось бы услышать комментарии администрации отеля относительно данного отзыва. Не хотелось бы приехать, и увидеть сирот "которые относительно малы" (как утверждает отельер) за "детопроизводством" или еще что-то подобное

09:43 28.06.22

На пляже Ларисы находится полиция. На пляже они не провоцируют. Про ситуацию с музыкой и ругань-это было они за забором своим. Дорожка к отелю на несколько отелей одна. К Армасу идти вдоль Ларисы бич. Все описанное чистое правда. Помимо того, знаю случаи, что человек заплывал далеко и к нему подплывали двое подростков для провокаций и возможного ущерба. На пляже очень далеко мелко, камеры не заметят кого утопили и когда.

11:53 28.06.22

Добрый день уважаемые гости.В первую очень спасибо ,что написали нам, и нашли время для написания отзыва.Мы внимательно прочитали ваш отзыв об отеле ,вы достаточно детально описали мнение об обслуживании.Нам очень приятно что вы в целом остались довольны сервисом.Мы расстроены тем,что вы пережили некторые неудобства ,на нашем пляже.Попытаемся немного обьяснить: ситуацию с отелем напротив, мы имеем в виду отель Larısa мы все понимаем, происходящую ситуацию,в этом году в этом отеле приняли на лето беженцев с Украины.Дети которые находяться там ,дети сироты отдыхающие вместе со своими школьными руководителями.До этого 2 раза была похожая ситуация с ними же ,наше руководство переговорило с руководством данного отеля ,а также с учителями которые находяться на отдыхе с ними.Они сделали им необходимые замечания по этому поводу.Какой либо агрессии, или опасности для наших гостей нет.Поэтому наши гости могут не беспокоиться по этому поводу.До сегодняшнего дня, отзывы прошлых сезонов ,возьмем хотя бы 2020-2021 не возникало никаких проблем или же неудобств на нашем пляже. В этом сезоне 2022 наши гости также продолжают писать хорошые отзывы об отеле. Все же не смотря на некотрые неудобства, которые вы увидели здесь ,мы надеемся что вы снова выбирете наш отель для отдыха.
В нашем отеле от 80% отдыхают гости с России отдых находят для себя комфортным и спокойным.И все же мы надеемся на ваше понимание данной ситуации.
С уважением Администрация Отеля

Все отзывы Анастасия (7)