Регистрация: 07.05.19
июне 2022
07.06.22 - 16.06.22

Дивный Кемер

Приехали около 10 утра, сразу дали номер в основном здании 1414 с потрясным видом на море и хорошо слышной анимацией по вечерам. В последний день был поздний выезд,в бесплатном продлении номера отказали даже несмотря на то что отель был занят только на половину. В отеле много домиков некоторые от моря очень далеко. Номер чистенький, кровать удобная, для 2-х нормально,на 3-х тесновато. Убиралась очень приятная женщина, мини бар только по приезду, потом доставляли воду. Чайник по запросу.На третий день принесли бутылочку вина и блюдо с фруктами, повода не было, но было очень приятно. Весь персонал это ДИВНАЯ ДУША отеля, все на позитиве. Девочки по работе с гостями-умницы. Всем привет из Тулы! Виды кругом потрясающие.Не смотря на то что мне показалось что очень мало общественных туалетов, везде чистенько. Муж любит волейбол, а там аж 2 сетки!!! Волейбол расположен очень удачно и по отношению к морю и по отношению к бару. Аниматор Тим мега молодец, первый раз видела что бы перед игровым временем проводили обучение новичков. Пляжная полоса широкая, есть и навесы и зонтики.Есть 2 теннисный стола, но днем почти никто не играет, т.к стоят на самом пекле. По еде-обычненько,сказала бы даже простенько, но вкусно. Расстройства живота не было.За 10 дней морепродуктов не было ни разу, даже ни одной малюсенькой коктейльной креветочки (это моя боль). Да были суши один раз, но в Турции мне вкусными они не попадались. Фруктов много, но был сезон черешни, а ее не было. Сладостей тоже полно, я не сладкоежка, но несколько пирожных попробовала, неплохо,пахлава вкусная. Сок свежевыжатый платно, остальное так себе. Мороженное по часам. Пиво---здесь разочарование...(вкус кисловатый) вроде Туборг, но не, не похоже, за неимением другова, конечно и это пошло, дают орешки.Спиртное местное, вполне неплохое. Вино и шампанское сухое, есть что-то вроде Бейлиса, виски 2 вида местных и Ред Лейбел, мужу местный вискарек понравился даже больше. Ходили в хамам, как говориться почувствуй себя богиней, муж ходил на лечебный массаж- нам все понравилось. Есть аквапарк из 3 горок. В бассейне один раз была пенная вечеринка, прикольно. Вечером на баре с видом на море проходит сначала мини диско,потом развлекуха для взрослых. Посещали не каждый день, но то что видела мне понравилось, это и акробаты и танцоры и живая музыка. Потом дискотека, вполне можно потусить. Что мне не очень понравилось и что я бы изменила.Полотенца выдают только в хаммаме, почему нельзя поставить будку рядом с пляжем? Туалет на пляже отсутствует. Первый раз вижу такой странный пирс?? лестницы только по направлению к берегу. Добавьте лестницы хотя-бы по бокам. Пирсом пользуюсь редко, только когда вход в море загрязнен или сильные волны, здесь лестницы расположены так что в первом случае как раз попадешь в самое г...о, а во втором, тебя размазжит о сам пирс. Заход в море не совсем комфортный, конечно можно одеть коралки, но сть же выход получше-сделать пандус в море. Пиво- добавьте еще один вид, пусть будет выбор. И где тематические ужины? Просто необходим рыбный день, многие любят. Итог: отдыхом остались довольны, отель неплохой, но есть куда расти.

Анимация

Добавлено 22.06.22 10:28 (3 134 символов в тексте)

13:24 24.06.22

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Подскажите, пожалуйста, ваш номер на каком этаже был? На какие-либо экскурсии ездили, или в Кемер, Теккирова? И есть ли в номере утюг или по запросу выдают

09:32 25.06.22

Наталья,номер был на 4 этаже,про утюг не знаю. Ездили на катере, за 100$ на 3 взрослых и ребёнок, торгуйтесь. Своим ходом ездили в античный Фазелис. Около отеля остановка, автобус 008, ходит каждые 15 минут, проезд 15-20 лир. Вход на территорию парка 70 лир. Доллары за вход не берут. Цена 70 лир, можно расплатиться картой Мир, Около 300 рублей.

18:28 26.06.22

Уважаемая OLGA-S-TULA

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверенa, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы хотели бы поблагодарить вас, наши уважаемые гости, за то, что вы дали нам почувствовать счастье быть большой семьей. Вы можете быть уверены, что ваш ценный комментарий будет передан членам нашей команды Тиме, которого вы специально упомянули в своем комментарии. Mы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Хоршего вам дня!

С уважением,

Отдел по работе с гостями
Светлана Балабан

11:21 29.06.22

Добрый день!
Ольга, подскажите, пожалуйста, карта МИР Сбербанка работает? Или какой банк ?

12:32 30.06.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вход в море и быстро ли наступает глубина?

Все отзывы Olga-S-tula- (4)