Регистрация: 04.04.12
июне 2022
11.06.22 - 18.06.22

хорошая пятерка для отдыха с детьми, но есть недостатки

Отдыхали в отеле с 11.06 по 18.06. двое возрослых и ребенок 2 лет)

ЗАСЕЛЕНИЕ. приехали вечером, номер дали сразу. 2 корпус, 2 этаж, прямр над ириш пабом! Номер поживший, но все работало, одну дверь на ванную и туалет, по фото видно о чем речь, максимально неудобно. Можно ли говорить что это уровень лакшери, думаю нет. Утром не было солнца в номере, это плюс. Но, по вечерам до 12 ночи играет музыкант и это слышно в номере, даже с закрытыми окнами, так же как и долбежку с вечернего шоу. И еще, ночью отдыхющие компании на терраси лобби бара, шумят, с открытым окном спать не комфортно.

Уборка ежедневно только кровати, балкон маленький. Можно через гэст релейшн установить время уборки, и так же заранее сказать чем пополнять минибар. Интернет отличный, у детского бассейна не ловит совсем, так же как и в детском клубе.

ЕДА. Голодными не останетесь. Аля карт и удобно, и приедается. Так же с 11 утра до 12.30 все рестораны закрыты, и можно поесть или лепешки (за которыми километровая очередь) или сэндвичи в кофейне. Не было черешни в июне, может экономия. Алкоголь нормальный, не показалось что разбавленный.

ТЕРРИТОРИЯ.зелено, ухожено, красиво, цветы, газоны, довольно удобное расположение всего.вода в бассейнах -лед. Лежаки на пляже занимают с самого утра, свободные конечно можно найти, но они могут быть или на солнце или далеко от инфраструктуры.

АНИМАЦИЯ. Ходили ,звали, но мы не ходили, поэтому не могу сказать хорошо или плохо. в детком клубе площадка без тени, поэтому уйти в самый зной туда поиграть не получится. Отель детский, мне кажется отдыхать компанией или парой будет дико скучно и к тому же будет повсеместный шум от детей.

ПЛЯЖ. Пляж хороший, широкий, но каменистый. кто не привык ходить по камням будет больно.

ПЕРСОНАЛ. Доброжелательные, видно что стараются угодить. Все быстро приносят и делают.

Irina оценила сервисы

удобное расположение все близко
дверь в ванную долбежка от вечернего шоу в номере.
Добавлено 22.06.22 12:18 (1 844 символов в тексте)

13:23 26.06.22

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва.
Относительно одной двери это действительно есть, дверь сделана из матового стекла, это задумка дизайнеров и в связи с этим мы имеем награду за дизайн.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

Все отзывы Irina (4)