Регистрация: 28.07.14
мае 2022
26.05.22 - 07.06.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное питание

Отдыхали в отеле с конца мая по начало июня. Поехали в него начитавшись хороших отзывов и наверное так оно и было, потому что познакомились с женщиной, которая отдыхала в нем в прошлом году, которая сказала, что все так и было, и она поэтому приехала в него второй раз, еще подбив на него подругу, но также в ужасе была от питания, которое стало. У отеля хорошее расположение, хороший персонал и большой плюс уборка, в пятерках так не убирают, как здесь. Но питание это нечто, разнообразия не было вообще, на обед и ужин по одному блюду с мясом, но иногда или на обед или на ужин мяса не было вообще, а было что-то из сои, а в последний день перед отъездом и на обед и на ужин мы мяса не увидели, была только соя. Да, как говорили отдыхающие никто голодным не ходит, потому что приходилось есть то что дают, чтобы не оставаться голодными, а не то что хочешь. Правда за 12 дней у нас два раза была рыба вечером скумбрия и речная форель, было очень вкусно, и мы были просто счастливы. На завтрак все время были отварные яйца, которые мне надоели до жути, два раза была турецкая яичница минимэн, но второй раз ее испортили, насовав в нее их ужасной колбасы зачем-то, и от чего я была еще в шоке, что в этом отеле я не смогла ничего есть из сладкого, дома я все время на пп и пеку себе сама и позволяю себе сладкого на отдыхе, и оно было просто несъедобно, и да о чудо, за три дня до нашего отъезда, как писала девушка Оксана, мы с ней тоже познакомились, вечером подали нам торт при чем один на всех, и так как мы приходили к семи нам он достался и доставался он максимум 9-10 людям и все, остальные его могли только лицезреть в тарелках у тех, кому он достался. На второй день нашего отдыха мы и еще несколько девушек пожаловались Анекс туру на отвратительное питание ,потому что когда мы приехали, оно было еще хуже, и поговорили с поваром, который ни фига не понимал и позвали русскоговорящую женщину из персонала, которая тоже нас поддержала в том что питание скудное, а сладкое это нечто. Анекс пообещал нам разобраться в ситуации, недоумевая что там так кормят, типа наверное потому что еще мало людей, но в других отелях их тоже было мало и на общем пляже, кстати дальний пляж от отеля шикарный и на нем отдыхало из нескольких отелей и люди из других отелей говорили что у них людей тоже мало, но кормили их просто обалденно, показывая нам фото блюд. В общем после разговора с Анексом и женщиной из персонала отеля питание чуть улучшилось, но именно от слова чуть. Не знаю как сейчас там кормят, но женщины, что остались после нас еще на несколько дней сказали нам, что ничего не изменилось. Если бы не компания, с которыми мы перезнакомились в отеле, таких же как мы недовольных питанием, и даже сходили все вместе в ресторан, то можно было бы сказать, что отдых испорчен.

Добавлено 22.06.22 12:43 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)