Регистрация: 19.04.15

спасибо
мае 2022
30.05.22 - 06.06.22

Великолепный отель

Встреча шампанским с лукумом настраивает на отличный отдых. Приехали в 9 утра, в 9:20 уже были в номере, ничего не просили, нас просто сразу повели в номер. Номер 2214 свежий, стильный, две комнаты, два балкона, вид на соседний отель и море. Про отель много отзывов и видео, повторяться не буду, выделю основное для нас. Само здание без Вау-эффекта, довольно скромное, но интерьер полон "фишек" - цветы, скульптуры, оригинальный дизайн в разных стилях, красота. Аквапарк новый, классный, дух захватывает от видов с верхней площадки, горок хватает и детям и взрослым, а для самых маленьких есть своя аквазона. Много места и лежаков на пляже - всегда были хорошие места. Отличное разнообразное питание, организованное в разных уголках отеля. Первый раз попробовали гёзлеме с шоколадом, очень понравилось. Стильно оформленный Бургер ресторан на берегу очень атмосферный! Мороженое в любых количествах в упаковке - хороший выбор, и шарики в рожках - очень вкусное. Алкоголь в барах выше всяких похвал, удивляет когда в баре можно выбрать 5-6 видов виски. В ресторанах и барах нет очередей. Классная анимация с утра и до вечера, в море, в бассейне, боча, йога, волейбол и прочее. Постоянная "движуха" - семейный фестиваль, пенная вечеринка, живые скульптуры, вечерние представления, отель активно живет, при желании можно всегда включиться в активности. ВайФай "летает" везде от лобби до пирса. Каждый уголок отеля и территории максимально ухожен, чист, красив. Можно посидеть в ресторанчике с видом на пальмы, и через минуту уже прыгнуть с пирса в море. Вечером очень понравилось сидеть на длинной открытой террасе, которая тянется от лобби до спуска к бассейну. Красивые столики, спокойная уединенная атмосфера, вокруг цветы. Вечером на столиках зажигаются свечи, очень красиво. Мы очень любим кошек, здорово видеть их, гуляющих по территории отеля. Неделя пролетела в отличном настроении, отель рекомендуем.

Пара нюансов, которые не портят отдых, но для кого-то будут важными. Первое - оригинальная планировка санузла - двери в туалет и душ не закрываются, вообще нет замков, защелок, ничего. Мы ставили перед дверью стул, как сигнал "занято". Второе - в отеле большая часть отдыхающих европейцы, с очень маленькими (по ощущениям новорожденными) детьми, соответственно шумно.

Олег оценил сервисы

Чистота красота зелень аквапарк питание напитки анимация.
нет
Добавлено 22.06.22 13:00 (2 274 символов в тексте)