Регистрация: 18.06.13
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

супер мега пупер

Всем привет. Делюсь своим впечатлением от отеля Бич Хотел Доганай. Самый лучший отель, в котором я был – это он. Он супер мега пупер. Встретили нас с улыбкой, проводили в номер, все показали. Еды в столовой навалом, все очень вкусное, ассортимент огромный, сам шеф повар постояно контролирует. И мясо и куры и субпродукты, и на мангале по типу шаурмы и рыбка гриль. Пунш давали каждый вечер. Пиво вкусное. Вино хорошее. Был и шоколадный фонтан с фруктами и сладкая вата и торт мороженное. Мест в столовой всем хватало. На пляже – пицца, шаурма, бургеры. Соки намного лучше наших напитков типа Добрый и Фруктовый сад. Много что не перечислил – но еда великолепна. В номера стучали и предлагали сок в минибар, разносили пиво (не знаю, как часто-мы в номере редко были). Сложилось впечатление, что в отеле можно чувствовать себя как дома. Двери можно в номер не закрывать все равно никто ничего не возьмет, сейфом не пользовались. Чемодан не закрывали, на пляже то же все спокойно. Пошли по приезду в спа салон при отеле, там работают негритяночки (в хамаме) – экзотика. Делали массаж – таички (как в тае, очень понравилось). Но почистили нам кожу, наверное, зря, так как мы сильно обгорели да же с кремами, ранее я загорал без кремов и не обгорал – это совет. Территория ухоженная, зеленая, средняя по размеру, качели и садовые фигуры по всюду. Номера убирают ежедневно, делали нам смешных лебедей – оставляли чаевые небольшие в рублях и лирах. Первый канал сначала работал – потом перестал, новости посмотреть проблематично. Много наций в отеле, но русских больше остальных. Нам рассказывали, что одна недоделанная семья из польши заходя в лифт, не разрешила с ними ехать девушке из России, жаль, что они не сказали это мне, запомнили бы ответ на всю жизнь, а так девушке сказать – это они герои. В отеле, как и в стране не допустят непорядков, как со стороны русских, так и со стороны остальных, кто будет разевать рот – сразу депортируют – случае были в городе. Особенно в последние время Турке ценят туристов – им туристов не хватает, так что не бойтесь и смело езжайте. Для детей этот отель просто находка. У них и аквапарк и отдельное помещение для развлечений, детская анимация, парк развлечений, маленькие бассейны, еда и мороженое навалом. Аниматоры молодцы. По средам приезжает в Конаклы рынок, шмотки, специи и фрукты можно купить на рынке, цены дешевые. А так в Алании понравились 2 магазина, первый с костюмами, джинсами и прочим – если сходить с автобуса, то самый правый ряд в начале. Там ребята из Грузии у них политика низких цен. А если идти с автобуса прямо метров 200 до дороги основной и повернуть налево метров 20 будет отличный магазин мехов, выбор огромный, мы сторговались с 750 евро на 300 (на ценнике 3500), за шубку. Народу не много цены хорошие. Из минусов – это не совсем хороший заход в море, сначала норм метра 4 потом плиты неровные метра 4, их надо перейти или переплыть, а потом нормик . И не понятно что с дискотекой. В 9 анимация, потом перерыв а потом не понятно. На пляже попали раз на дискотеку но музыка отстой. Обидно в соседних отелях в 21.00 хиты звучат а в Догонай анимация. Уезжать не хотелось. Испортить отдых могут только авиакомпания ред вилс. Эти не люди специально рассаживают семьи по разным местам, объясняя это выбором программы. Если захочешь сесть с семьей вместе – то авиакомпания просит доплату. И в самолете происходит хаус-все пытаются поменять, но не у всех получается и отдых же не так весел. А еще у них есть прикол – они вывозят ящик типа трафарет, для примерения ручной клади, если в ящик сумка не залазит то это багаж и за него надо платить, так как у них один человек равен одному багажу. Жаль нельзя их назвать теми словами, какие они заслуживают.

сплошные плюсы
немного пляж и дискотеки
Добавлено из отеля 22.06.22 13:18 (3 809 символов в тексте)

16:46 29.06.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехали из аэропорта антальи на общем трансфере и обратно в аэропорт?

09:49 04.07.22

Здравствуйте. мы ехали примерно 2,5 часа и туда и отуда

11:40 06.07.22

Спасибо за ответ )

18:45 15.07.22

Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, по алкоголю в баре, соответствует ли заявленному «ультра»?

08:10 16.07.22

Здравствуйте мне показадось несоответствие. Алкоголь в маленьких бутылочках 50 мл. Производитель мне не известен. На вкус так себе. Но коктейли делают разнообразные. Вино в бутылках 1,5 литра нормальное но мне кажеться местное

10:24 18.07.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счет столовой...еду так же персонал накладывает или убрали эти заслонки и каждый сам себе накладывает?

10:39 18.07.22

Здравствуйте, горячее накладывают официанты, а остальное туристы, заслонки убрали

10:44 18.07.22

Спасибо большое за ответ! Отлично что заслонки убрали))) Самим интереснее накладывать, особенно ребенку)

18:42 26.07.22

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , а за территорией отеля есть где погулять ?

19:17 26.07.22

Здравствуйте. Вокруг пусто. Мы едили в конаклы на рынок и по местным магазинам прогулялись и в город там повеселее

15:57 27.07.22

Спасибо , просто написано , что отель находится в поселке Конаклы , мы отдыхали в этом поселке и там есть где погулять , а это отель значит находится не в поселке

19:45 27.07.22

От поселка минут 5 на транспорте

11:48 17.08.22

Если автор пишет, что это самый лучший отель, в котором он был, то читателям следует воспринимать это буквально. Объясню: отель очень скромный, требует серьезную модернизацию, уборка очень хромает, вонь везде. Выезжает отель в основном за счет нормального питания ( не более того, просто нормального), персонал хороший, но а территория маленькая, но ее стараются поддерживать в порядке. Пляж, точнее вход в море ужасный, каменные плиты. Расположение плохое, если кто любит прогуляться за пределами отеля, то только на транспорте нужно выезжать или в Аланью или в Конаклы, а так отель стоит на отшибе. Можно еще много написать, но ограничусь этой информацией. За большие деньги туда не стоит ехать, это однозначно!
Так что в подобным отзывам типа супер-пупер-круто необходимо относиться с осторожностью.
За автора рада искренне, если ему понравилось, то почему бы нет.
Я просто вношу более трезвые коррективы для потенциальных клиентов, которые находятся в стадии подбора отеля.

13:11 17.08.22

Светлана не понятно чем не довольна, возможно она подставная или в отеле не была, так как ее информация с моей намного не сходиться. Моя семья жила и в первом и во втором корпусе, мебель вся нормальная не сломана не облезлая, ковровое покрытие хорошее, лифты все работали не знаю про какую модернизацию здесь уместно говорить. убирались каждый день, выкладывали из полотенец лебедей не в зависимости от чаевых, сок в холодильник приносили с водой и что удивило один раз постучали в дверь и предложили пиво. было это днем мы немного находились днем в отели может приносили и раньше пиво. Вони не было ни где. Уж что еще Светлане надо не понятно читаю ее поправки и как будто про другой отель пишет. Территория не маленькая, все на ней есть как детям так и взрослым и парк детский и спорт площадка. Плиты на пляже немного мешают но не критично их переплываешь и норм. Есть несколько бассейнов на территории. Для меня этот отель самый лучший где я был не знаю как у Светланы но мне придраться не к чему.

07:29 05.09.22

Кстати, Светлана написала, что едут в ноябре на 21 день в Догонай. Если бы было так плохо, наверное не возвращались в этот отель в 3й раз)))???

08:21 05.09.22

Вы абсолютно верно подметили