Регистрация: 06.06.12
июне 2022
09.06.22 - 22.06.22

Супер!!!

Отдыхали с момента открытия отеля после смены его названия и владельца.

Номера как на фото, видно, что сделан свежий косметический ремонт. У нас был куплен вид на море и это стоило каждого рубля его стоимости!!! 😍😍😍 фото прикладываю.

Долго сомневались по поводу отсутствия пляжа, есть ещё отдыхающие, которые пытаются там его найти, но купание с пирса совсем не напрягало. Ребёнок научился нырять. Вода чистая, видно рыбок. Трансфер на пляж вне отеля принадлежал концепции отеля Water planet (предыдущее название этого отеля) и здесь даже не был заявлен, поэтому очень странно, что его кто-то ожидал. От пирса запах свежего лака выветрился за 1 день и больше не беспокоил, мы проводили там половину дня.

У основного бассейна действительно очень жарко, мы уходили в бассейн у водных горок. Там есть нижний и верхний. В верхнем было очень комфортно. Вокруг кедры и невероятное цветение различных растений и цветов.

Горки отличные, дети в восторге, сама прокатилась несколько раз. Да, новым глянцем не блестят, но на их качестве это не сказывалось.

По питанию, лично для меня слабовато. Небольшой выбор блюд, каждый день одно и тоже, изысков не было. Зато очень вкусная рыба на гриле каждый день. В общем, не голодали. Алкоголь (вино) жуть, пиво не плохое, есть шампанское, крепкое не пила. Видела, что делают разные внешне симпатичные коктейли. Большой минус-это часто грязные бокалы со следами чужой помады и т.д. 🤢 так что будьте внимательны.

Грязи нигде не видела, постоянно ходят и убирают, стараются. В номере убирались хорошо.

Территория просто сказка, кедры, множество зелени, деревьев, все ухожено. Множество уютных местечек и очень красивые виды.

В общем, отдохнули мы прекрасно, чего и вам всем желаю!

Территория аквапарк виды
Грязные бокалы
Добавлено 22.06.22 14:14 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Анна (18)