Регистрация: 08.10.10
Отзыв об отеле Гостиничный комплекс Сочи-Магнолия (отель был переименован 27.04.22)
апреле 2022
18.04.22 - 22.04.22

без питания

Хороший недорогой отель в центре Сочи.

Скажу сразу, что оцениваю отель, исходя из его ценовой категории. Цена, по сравнению с другими отелями в центре Сочи, очень недорогая. За это и был выбран, т.к. искали именно такое расположение, чтобы можно было прогуливаться по основным достопримечательностям пешком. За расположение ставлю - отлично! Пешком 15 мин до Дендрария, в другую сторону мин 25 до Парка Ривьера, до моря (набережной) мин 7-10 (лесенки, обратно вверх идти), до Морского вокзала тоже мин 15, до ж/д вокзала мин 20.

Были в несезон, в апреле, хотели просто погулять.

Сам отель не новый, с советских времен (я его даже помню из детства), внутри сделан вполне приличный ремонт. Приехали мы раньше времени заселения часа на 2, но засели нас сразу без проблем. Номер бронировали двухкомнатный, дали на 5 этаже, с видом во внутренний двор. Номер не шикарный, не новая мебель, но все вполне достойно. Заходишь сразу в одну комнату, там прихожая, столик, холодильник, телевизор, софа (используется как спальное место). Далее вторая комната-спальня, там двухспальная кровать, шкаф для одежды. Далее совмещенный санузел, ванная полноценная. На полу ковровое покрытие.Кондиционер в номере есть, но мы не включали в апреле. Есть балкон с выходом из обоих комнат, балкон узкий и длинный, на нем стоят стулья и столик, так же есть сушка для белья.

Уборка ежедневная, нормально.

Единственное, что не понравилось, в комнате присутствовал некоторый застоялый запах , но при проветривании быстро уходил.

Проживание без питания. В отеле на втором этаже есть ресторан, за отдельную плату завтрак-обед-ужин - шведский стол. Мы сходили на обед в первый день, 650 руб. с человека. Цена очень лояльная, учитывая еще , какие цены в заведениях вокруг. Еда - ну, советская столовая. Если не привередливы, то вполне можно питаться. Мы потом питались в других местах.

На первом этаже , около рейсепшен, есть бар. Вполне приличный.

По обслуживанию в отеле - всем довольны.

Про сам отдых скажу: нам не повезло с погодой, два дня был дождь, да и холодновато было для конца апреля. Но не смотря на это, отдых был активный. Помимо прогулок по центу Сочи, мы ездили на такси в олимпийскую деревню, прогулялись по Имеритинской набережной. Ездили на Красную поляну.

В общем, отель рекомендую для непривередливых туристов, для цента Сочи у него хороший ценник.

Бар на 1 этаже

Рейсепшен

Отличное месторасположение доброжелательный персонал
Критичных минусов не увидела
Добавлено 22.06.22 14:30 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (19)