Регистрация: 22.06.22
Читательский охват:
июне 2022
08.06.22 - 14.06.22

Замечательный отдых

Не первый раз отдыхаем в отеле. Как всегда отдых оставил самое замечательное впечатление и желание приехать вновь. Очень хотим поблагодарить обслуживающий персонал за чистоту и комфорт, поваров за очень вкусную еду. Пирожные в кондитерской на пляже замечательные! Отдельно хотим поблагодарить Алеан и непосредственно преподавателей Академии Яхтинга за предоставленную уникальную возможность детям научиться собирать, разбирать яхты и ходить на них под парусом самостоятельно! Очень надеемся, что эта возможность останется и на следующий год. Замечательно, что каждый год отель совершенствуется и предоставляет все новые услуги в формате "всё включено"! Благодарим Вас за замечательный отдых! Алеан - место, куда хочется возвращаться снова и снова!

Номера уборка еда обслуживание местоположение пляж
нет
Добавлено 22.06.22 14:42 (755 символов в тексте)

11:03 23.06.22

Дорогая Юлия!
Благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik»! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный и содержательный отзыв о нашем отеле. Мы крайне польщены тем, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых услуг и наш сервис. Ваша оценка и Ваши приятные эмоции являются для нас приоритетными! Именно такие впечатления Гостей являются нашей мотивацией к созданию безупречного сервиса. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся.
Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких вновь в «Alean Family Sputnik»! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Юлия (1)