Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Сентябрьские каникулы вдвоем

Отдыхали с мужем в сентябре 2021 года. Понравилось практически все. Прекрасный просторный номер, хорошая уборка (это когда ты не видишь горничную, но все убрано, как по волшебству), хорошая кухня (во всех ресторанах без исключения), хорошеее обслуживание (ресторан и бары).

Ехали ради шикарного плажа отеля и концепции, которая позволяет комфортно существовать и семьям с детьми и тем, кто хотел бы избежать детского шума.

Изюминка отеля:- прекрасное и хрупкое растение, занесенное в красную книгу, панкраций морской (песчаная лилия), которое произрастает на пляже и вокруг отеля.

Здесь я получила все, что хотела от отпуска: шум волн, пение птиц, отличный сервис и размещение. Безумный мир вокруг замер на 10 дней и дал возможность прийти к равновесию и обрести новую энергию жизни.

Helen_lu оценила сервисы

архитектура концепция номера пляж сервис кухня.
их не было
Добавлено 22.06.22 17:01 (783 символов в тексте)

10:54 23.06.22

Уважаемые гости!
Команда TUI BLUE SENSATORI BARUT SORGUN 5* искренне благодарит Вас за выбор нашего отеля и за такой поэтический красочный отзыв. Мы счастливы, что Вы провели здесь прекрасные мгновения и с надеждой будем ждать Вас снова!

22:30 05.07.22

Добрый день,

Для начала хотим поблагодорить вас за то что вы выбираете TUI Blue Sensatori Barut Sorgun а также за ваш восхетительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады что ваш отдых прошёл замечательно и незабываемо. Мы будем рады приветствовать вас сново.

С Уважением,

Ilter Suat Esenli