Регистрация: 21.03.11
июне 2022
11.06.22 - 20.06.22

Отличный отель.

Вернулись с третьего посещения отеля. Если сравнивать с тем годом, стало еще лучше. Возможно потому что было начало октября и ковидные ограничения. Приехали в отель утром, для нас уже был готов номер с видом на море. Был приветственный набор вина, фруктов и сладости. В номере есть халаты, тапочки и все ванные принадлежности. Уборка номера хорошая, недостатки не ищем. Все в номере исправно работало. Территория чистая, ухоженная. В амфитеатр на представления не получилось сходить, не знаем что и было. Живая музыка была каждый день в двух местах. Во время ужина перед рестораном и после около пляжа. Анимация была около бассейна и на пляже волейбол и боча. Питание лучше и разнообразнее. Сказали, что новый шеф повар. Все виды мяса, баранина разного приготовления. Рыба несколько видов. Фруктов много разных, ели черешню, арбуз, дыню и ананас. Клубники не было, но нам персонально в номер принесли. Вообще по питанию всё и не описать. Всё вкусно. В снек ресторане заказ по меню как и было ранее. Официантов много, быстро обслуживают и знают что принести. Питались в зале 16+. Девушки официантки ну просто молодцы. Нас многие узнали с того года. Очень было приятно. На пляже мест много. Лежаки хорошие. Убирают пляж постоянно. Вход в море как и во всей Ларе. Из минусов: почти нет на пляже столиков у лежаков и урн. Самый большой минус- необходим ремонт. Если в номерах вроде всё и хорошо, то в лобби замена не только мебели, но и лифтов. Но это никак не повлияло на наш отдых. Отлично отдохнули. Как репиты получили разные приятные бонусы. Отдельно хочу сказать о сотрудниках гостевого отдела. Прекрасные девушки Кристина и Айтен, молодцы. Спасибо и Elene Deniz. Отель однозначно рекомендую к посещению. У кого появятся вопросы пишите, отвечу.

Житель отеля

Снек ресторан

Вид с пирса

Кристина

Айтен

Сотрудники питание.
Необходим ремонт.
Добавлено 22.06.22 17:31 (1 746 символов в тексте)

18:21 25.06.22

Как мы Ввм завидуем! В этом году к сожалению не приедем :-( И конечно респект Елене и Айтен, а также всей аннимационной группе!

16:34 02.10.22

Айтэн молодец! Отзывалась на любую просьбу!
У отеля в этом году(ездили повторно) только один плюс-близость к аэропорту.

Все отзывы Владимир (14)