Регистрация: 22.06.22
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Египетский барон

Хочу порекомендовать этот отель. Были в начале июня. Мы удивились, что было мало людей, большая часть из Европы. Это дале плюс, так как не хотелось шума и очередей за едой. Тут с этим всё в порядке. Еда всегда есть, всем хватает. В главном ресторане мы чаще всего брали пасту и миксы из морепродуктов. А ещё десерты нас порадовали, давали арбуз и ананасы почти каждый день. Мы ходили во все рестораны Аля карт. Больше всего именно нам понравился индийский ресторан, даже не смотря на остроту почти всех блюд. Это интересный опыт. В номерах всё стандартно,как и в большинстве отелей. Большие кровати, белое постельное и хорошие полотенца. Бар всегда был полный, у нас часто оставались напитки,которые все равно меняли. На пляже очень уютно,большая территория и удобные лежаки, кстати, тоже белые. Иногда мы ходили на зарядку и чаще играли в дартс. Ребята аниматоры очень милые, мне понравилось с ними общаться, хотя на отдыхе я предпочитаю уединение. Один раз поиграли в волейбол с туристами из Италии.По вечерам проходят шоу в театре. Советую посмотреть трюки с гвоздями и стеклами, часто показывают огненные предоставления. И даже были на мистер отель.

Чаще всего мы плавали, ведь тут есть на что посмотреть. Риф очень интересный и живой. Хотела просто полежать на солнышке, а получилось очень продуктивно. Отель мне понравился, есть небольшие недостатки, но исправляли их быстро.

Еда анимауия пляж риф
Душевые
Добавлено из отеля 22.06.22 17:50 (1 381 символов в тексте)

09:54 23.06.22

Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Барон Резорт - Шарм Эль Шейх!
Мы искренне благодарны за отзыв о Вашем пребывании в нашем солнечном отеле.
Наша команда сотрудников не жалеет усилий, чтобы гарантировать нашим уважаемым гостям максимально приятный и беззаботный отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.
С уважением,
Омар Азаб