Регистрация: 11.05.17

июне 2022
11.06.22 - 21.06.22

Не плохой отель !

Отдыхали с подругой , поселили раньше на 2 часа,как только освободился номер! Поселили в корпусе Анекс ,который через дорогу.Сначала думали что этот корпус не очень,но оказалось ,что номера в нем лучше ,чем в основном корпусе,убедились,когда ходили к друзьям в номера посмотреть . У одних подтекал бочек,у других не было стекла одного в душевой и вода лилась на пол,к тому же кондиционер при выходе из номера отключался, а у нас нет,всегда было прохладно, когда возвращались в номер! Очень хорошо и тепло встретили,окружили вниманием ,всегда готовы помочь ! Совет: что бы снять лиры ,есть банкоматы :из отеля налево и минут 4-5 до перекрестка,там слева стоят банкоматы, при снятие включайте русский язык в настройках ,и все понятно и просто ! Готовят вкусно , но честно говоря ,для 5 звезд очень не большой выбор и постоянно курица ,поднадоела ,бывала и говядина и индейка ,но курица постоянно . В овощных салатах резанных попадается перец чили ,будьте аккуратнее с детьми ,следите ,что бы им не попался, а то частенько приходилось морщится и запивать водой. Сладости не очень понравились ,все крема на пирожных из муки ,когда распробовали ,перестали брать.Вино брали розовое и белое,красное не очень. Анимация никакая ,это мягко сказано . Детям крутят одно и тоже на всю громкость )) Берите мороженное ,очень вкусное и разное ,оно на палочках и с 10 до 16 всегда есть в баре ближе к морю, там же всегда с 11 до 16 готовят шаурму, гамбургеры и сырные или луковые колечки ( мы так и не поняли из чего они) ,а так же картофель фри, там же дают вкусный холодный айран. Теперь о не очень приятном: часто вечерком при просмотре шоу носятся рядом с ногами огромные , гиганские тараканы ,я вообще думала сначала, что это мышь !!Смотрите под ноги . В номерах не наблюдалось ничего ,не было и комаров. Интернет ,который бесплатный -вообще никакой ,все покупали,20 долларов на 2 недели или 10 долларов на 5 дней .Море чистейшее ,берите обязательно тапочки или коралки для плаванья ,по камням босиком не очень ходить. По вечерам после шоу ,как правило дискотека . В целом рекомендую отель ,отдых нам понравился !.

Вера оценила сервисы

Инфраструктура отеля

обслуживание внимание персонала доброжелательность персонала чистота в ресторане море вкусная еда.
однообразное питание и маленький выбор анимация
Добавлено 22.06.22 19:22 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Вера (10)