Регистрация: 24.06.19
июне 2022
13.06.22 - 20.06.22

без питания

Для активного отдыха без претензий

Были в июне 2022.Приехали в 13.00,номер был готов, заселили сразу. Трёхместный с раздельными кроватями, просторный, балкона не оказалось. Мебель старая, но матрасы, бельё свежие, чистое. На каждого по 3 полотенца, туалетные принадлежности, и что особенно удивило-фен в туалете! Мини-холодильник,чайник,стаканы,телевизор,сан-узел просторный. Мы очень активные туристы, в номере только спим и принимаем душ, поэтому такие мелочи как трещина на кафеле, нас мало волнует! Особенно за такие смешные деньги 2800в сутки 🤪. А если учесть расположение отеля(5 мин до Кремля), его было видно в окно номера, вообще прекрасно! Убирали в номере каждый день, через 3 дня поменяли полотенца. Завтрак на первом этаже на выбор: татарский, русский, европейский, цена 200₽ любой. В ЦУМе напротив еда нам не понравилось. Если хотите съэкономить, в Казани много столовых-бистро "Добрая столовая", ближайшая от гостиницы на Яхина напротив автовокзала или в 15 мин на Баумана. Но если не поленитесь, вас ждёт завтрак/обед/ужин за супербюджетн уютно сумму, причём вкусно и разнообразно! Вообщем, давно поняла, с каким настроением поедешь, то и получишь, а мелочи в виде скола кафеля или полосы на полу не должны испортить отдых! Ведь едем наслаждаться городом, красотой, памятниками, а не сидеть в гостинице и трещины считать! Итог-расположение гостиницы-лучше не придумать! Всё рядом: Кремль, музеи, транспорт, метро, Баумана, набережная, развязки. Цена ещё лучше! Рекомендую!

Бюджетный отель в прекрасном месте

Елена оценила сервисы

Расположение
Старая мебель требуется косметический ремонт
Добавлено 22.06.22 21:17 (1 475 символов в тексте)