ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 157
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2022
29.05.22 - 05.06.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Некоторые четырехзвездочные отели бывают хуже, чем этот трехзвездочный

Мы отелем очень довольны!

Прежде всего тем, что это был один из самых бюджетных отелей. Обычно читаешь отзывы про тройки, и сразу много негатива. Но этот выгодно отличался хорошими отзывами. И, надо сказать - все оказалось правдой.

Номера - чистенькие, свеженькие. В самом отеле тоже довольно приятно находиться.

На ресепшен работают русскоязычные девушки. Nergiz - очень милая. Даже жаль, что им сувениров не прихватили.

Вай-фай - был очень важен. Хорошо ловил по всей территории.

Еда - все вкусное, свежее. С перекусом и кофе-паузой.Ну, если придираться, то мало было рыбы, не было морепродуктов, маловато фруктов (по 2 вида на обед и ужин, вообще не было на завтрак). Но - и без них мы выкатывались, как колобки. Страх мужа, что отравимся - не сбылся)

На территории есть зеленая зона, 2 бассейна взрослых, 1 детский. Детская площадка. Настольный теннис.

Лежаков всем хватало. Пляжные полотенца выдавали.

Пляжа своего у отеля нет. Есть бесплатный, муниципальный. Но мне там показалось, что зонтики довольно хилые. Либо оочень много шезлонгов от кафе. Делаешь заказ, хотя бы напиток, и пользуешься бесплатно.

Море - в Мармарисе так себе. Не Карибы, конечно. Но - нынче привередничать не приходится) Лучше ездить в Ичмелер (7 лир на маршрутке). Также мы ездили в Акьяку, там тоже пляж нормальный.

Расположение у отеля - идеальное. До всего можно дойти пешком. Море - 5 минут. Старый город - 15 минут. Остановка транспорта - 7 минут. Вас последними забирают на экскурсии и первыми высаживают. До фермерского рынка (работает четверг, воскресенье) - 3 минуты.

Вообще, мне показалось, что Мармарис - это не типично сидеть на оллинклюзиве, а здесь очень много мест, которые можно посетить/посмотреть, и самостоятельно. Мы в отеле не сидели, поэтому такой городской отель считаю отличным вариантом для Мармариса. Город, кстати, приятно поразил курортной атмосферой на набережной, клевыми интерьерами и потрясающими видами в кафе в старом городе (Castle cafe bar, Panorama). А сам старый город - это даже не Турция, а как будто Греция!

Невероятного цвета вода в Акьяке, близкое расположение до Памуккале. Успели и в грязи уваляться на квадроциклах!

Словом, я впечатлилась, и всем рекомендую и отель, и сам город!)

Hotel

Hotel territory

Hotel territory

Rooms

Rooms

Hotel

TRANSLATE
Added 22.06.22 21:25 (2 210 characters in the review)
Add comment
Complain