Регистрация: 17.08.16
июне 2022
02.06.22 - 14.06.22

Хорошая 4*

Доброго дня, пишу отзыв пока свежи воспоминания

Не первый раз отдыхали в четверке и как мне кажется этот отель довольно хорошая четверка.

Начну пожалуй с самого главного плюса на мой взгляд-эти персонал. Люди стараются и прекрасно делают свою работу, начиная с ресепшн, и заканчивая клинингом. На ресепшн была Оксана, которая прекрасно говорит по русски и поэтому не было никаких проблем с заселением, размещением и в целом с любым вопросом можно было подойти. При заезде мы к примеру забыли чемодан в автобусе который уехал и этот вопрос очень быстро решили и чемодан был у нас через пол часа. Спасибо им за хорошую работу!

Нас заселили раньше времени, в номере все работало, есть бесплатный сейф, фен, телек, холодильник. Номер светлый и видимо свежий ремонт. Но вот шумоизоляция никакая , слышно всех мне показалось на этаже, особенно в туалете. Уборка была ежедневно , мы потом вывешивали табличку «не беспокоить», т к нам она не нужна каждый день.

На баре так же работают отличные ребята которые , хорошо говорят по русски, приветливые и создают настроение наряду с аниматорами. В баре давали пиво, вино и алкогольные и безалкогольные коктейли. Пиво обычный турецкий эфес и оно почти безалкогольное так что можно не бояться «перебрать». Коктейли делали разные, можно попросить менее сладкие или выбрать конкретные ликеры , сделают без всяких проблем. Крепкий алкоголь какой то вроде водки тоже добавляют.

Первый раз мы отдыхали в отеле городского типа на отдалении от пляжа, но какого то особого дискомфорта не испытали, потому что знали куда едем. Автобус ходил по расписанию, к нему быстро привыкаешь, хотелось бы побольше рейсов раз в 1,5 часа . Но думаю что из за недобора туристов в этом году автобус ходит реже чем в прошлом. Автобус старенький, часто заводился не с первого раза, но ехать около5-7 минут, поэтому для нас было не критично. Ну и конечно то зачем мы туда едем, это прекрасно- море чистое, вход пологий, есть песочек и камушки, нам с детьми было удобно. Лежаков хватало с запасом. На пляже есть вода, соки порошковые из автомата, чай, кофе и с 11 часов давали какие нибудь плюшки типо картошки фри и оладушек. Ходили один раз с пляжа пешком с детьми , дошли за 35 минут.

Плюс городского отеля, то что вокруг отеля кипит жизнь и можно ходить гулять например в парки, на набережную, есть рядом детские площадки уличного типа, крупные магазины типа вайкики в шаговой доступности. Т к территория у отеля маленькая, мы постоянно холили гулять по вечерам.

Теперь немного о еде) очень небольшой набор блюд, но голодным не останешься. Не могу сказать что еда нам не понравилась, просто хотелось бы побольше разнообразия гарниров и рыбы с мясом. На гарнир каждый день были какие нибудь макароны и крупа типо булгура. Так же папу раз было пюре, нут тушеный с мясом, всякие брокколи с капустой и т д. На горячее часто куриные ножки и крылышки, жареные нагесты. Любителям салатов понравится, много зелени, огурцы, помидоры, перцы,и капуста. Конечно да много сладостей, примерно одинаковые по вкусу, но разные по декору. А вот то что они обычно готовят на улице около ресторана всегда было особенно вкусно: жареные перчики с баклажанами, курочка на гриле, рыбка была пару раз, шаверма, лепёшки. Ну и конечно никуда без оливок с брынзой. Из фруктов были вкусные яблоки с апельсинами и не очень вкусные абрикосы, может не сезон. Арбуз с дыней через раз сладкие.

Наша семья не притязательная в еде и мы всегда находили что поесть и чем покормить детей. Вообще питание это очень субъективная тема, постаралась максимально перечислить что было.

Анимация в отеле очень ненавязчивая, детская дискотека была каждый день, а после развлечения типо караоке, мисс и мистер отель и один раз было огненное шоу.

Детей в отеле было не очень много, для них на заднем дворе есть площадка с небольшим игровым комплексом, миниклуб и два маленьких бассейна.

Подведя итоги скажу что как у любого отеля есть свои плюсы и минусы, но нам отель понравился и я бы его рекомендовала если бюджет ограничен

Для детей

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

хороший персонал размещение пляж уборка
Шумоизоляция много сколотой посуды
Добавлено 22.06.22 22:12 (4 030 символов в тексте)

13:34 27.06.22

Что значит на баре?

13:37 27.06.22

Там одна барная стойка на улице между бассейном и рестораном и вот там дают все эти напитки )
Не знаю как правильнее написать

Все отзывы Ирина (7)