Регистрация: 20.01.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
04.06.22 - 16.06.22

Отель для классного отдыха !

12 ночей прошли в этом замечательном отеле ! И все благодаря персоналу , который старается сделать наш отдых максимально комфортным !

Итак :

1) Расположение . Потрясающая природа , каньон , торговый центр и рынок - все в шаговой доступности ! Небольшая , но очень удобная и уютная территория с классными горками !

2) Пляж . Широкая и длинная пляжная полоса ! Очень комфортно ! При полной загрузке отеля -очень много свободных шезлонгов . Вход в море галька , есть специальные мостики ! Очень удобно !

3) Питание . На высшем уровне , всегда есть чем накормить детей ! Регулярно днём и вечером проводятся оригинальные подачи блюд . В снэк баре можно найти все , что душе угодно : картошка фри , гамбургеры , кебаб , сладости и даже крошка-картошка с наполнителями ! Все очень вкусно !

4) Анимация присутствовала всегда. Ребята старались - молодцы. По вечерам различные шоу программы и живая музыка

5) Для детей . Есть все !!! Отличный миниклуб , ежедневные программы , минидиско, в главном ресторане отдельная зона для детей ! А по пятницам проходят тематические вечеринки на поляне ! Дети были счастливы ! Мы попали на дино—пати ! Были установлены надувные батуты для разного возраста ) С трудом забрали детей домой спать

6) Это самый важный для меня пункт ! Эти люди сделали мой отдых потрясающим ! Ульяна и Burcu !!! Гестрелейшен и главный менеджер рецепшен! Девушки решили все вопросы , которые возникали у меня во время отдыха ! Всегда с понимание и терпением относились ко всем просьбам ! Помогли нам с заменой номера , забронировали два дня рождения в Аля карте , поздравили с днём Рождения в номере , заказали потрясающий торт для дочки ! Вообщем любой каприз )))

7) Уборка в номере — все регулярно и тщательно ! Всегда чистые полотенца , набор косметических принадлежностей, халаты и тапочки !!

8) Номера . Все комфортные , с ремонтом и свежие!

9) Идеально расположенная Chill out зона , где молодеж тусила до утра , не причиняя дискомфорт другим отдыхающим

10) Хмурые бармены с импортным и качественным алкоголем ))))

Рекомендую отель для любого туриста ! Каждый найдёт тут своё место !

Анна оценил сервисы

Питание сервис персонал пляж расположение
Добавлено 22.06.22 23:31 (2 121 символов в тексте)

14:57 05.07.22

Уважаемая Анна.
Признательны вам за теплый и позитвный отзыв на данном сайте о проведенном в нашем отеле времени.

Отдельную благодарность спешим выразить за теплые слова в адрес наших коллег, которые очень ценят столь мотииврующие отзывы.

Уже сейчас в предвкушении очередной встречи с вами в нашем отеле.

С уважением,