Регистрация: 23.06.21
феврале 2022
20.02.22 - 27.02.22

хорошее соотношение цена-качество

Отдыхали с мужей вдвоём в феврале 2022 года, русских в отеле было мало, в основном РБ, Украина или Европейцы, персонал хорошо говорит по-английски, по-русски мало что пока понимают, но видимо из-за того, что отель новый и не сильно популярен у русских))

После прилета очень долго нас возили, наш отель был предпоследним, то ли водитель заблудился, то ли неправильно ему маршрут составили, но проезжали мимо одних и тех же отелей по несколько раз, это конечно вымотало после перелета, но к отелю претензий нет, больше это туроператора вина, я считаю.

Заселили сразу, принесли красный чай, менеджер на ресепшене очень отзывчивый, я попросила номер с видом на море, он сказал, что даст нам сам лучший, и не обманул, денег не давали, а номер действительно был хороший, с частичным видом на море. Любое замечание сразу же устраняли, в номер был сломан стул и бра, сразу же прибежали и всё починили, персонал вообще большие молодцы, за это просто 5+++++!

Пляж большой, можно ходить по береговой линии, никто не выгоняет. захода в море с пляжа действительно нет, но нас это не смущало, купались с понтона.

Аниматоры молодцы, развлекали хорошо, в один вечер было караоке, напелись от души))

Питание нормальное, всегда есть рыба, курица, говядина, куча овощных салатов, гарниры, каждый день готовили что-то на гриле, ну а про сладости и фрукты вообще молчу, их было очень много всяких разных.

Ходили в рестораны аля карт, итальянский очень понравился. У мужа был день рождения и нам в номер принесли тортик как поздравление от отеля, было приятно))

Территория отеля красивая, много бассейнов.

Добавлено 22.06.22 23:53 (1 589 символов в тексте)

11:33 29.06.22

Здравствуйте уважаемая Ирина,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы