Регистрация: 27.04.21
Отдыхала В одиночку в
марте 2022
03.03.22 - 13.03.22

Отель отличный, лучше многих четверок в Шарме.

Очень достойная тройка в Шарме. Отель после ремонта, территория и номера чистота. В номере есть чайник, не во всех четверках бывает. Расположение очень хорошее рядом Меркато, Манго маркет, Фарес и до старого города пешком пройтись минут 20 или такси 2$.

Пляж возят два раза утром и в обед (обычно в тройках возят один раз утром отвозят в обед забирают).

Персонал хороший, кроме бармена (алкоголь я не пью).

Пляж обслуживание в отеле чистота.
Бармен
Добавлено 23.06.22 05:14 (407 символов в тексте)

21:35 08.07.22

Чудеса просто. Как будто про другой отель пишите. В наш приезд все было а точности до наоборот.

05:04 20.02.24

Тоже удивилась.. Т. е. 4 ещё хуже? Какой чайник?.. Ни заявленных фена, телефона, от кондиционера только провода в январе 2024 торчали

16:39 21.08.22

19.08 приехали домой.
Были 10 дней. Премилый Амир каждый день убирал и менял постель, полотенца.
В августе очень жарко, очень-очень вкупе с влажностью 🙉. Спасал кондер в комнате.
Питание арабское, блюда арабской кухни. Голодными не будете - швейцарский стол 3 раза. Бои любезные, постоянно улыбаются: Хорошё! Приносили нам чай из бара. Чай, кофе подают по утрам.
Будьте добрее к мальчикам. Они получают около 100$ в месяц и те отсылают домой. Вахтовики.
Ну и главное - великолепное Красное море! Вода теплая, прозрачная, видны кораллы и красивые рыбки даже у берега. Занималась дайвингом, незабываемое впечатление! Инструктор очень опытный, здорово поддержал меня.

Все отзывы Inessa (3)