Регистрация: 25.07.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
04.06.22 - 21.06.22

Очень хорошая четверка

Отель прекрасный, для турецкой четвёрки почти идеальный. Из минусов только площадь номера, да и то не самого номера, а туалета с душевой. Там реально тесно. Толстенькому человеку будет довольно сложно. А в остальном в номере все работает, у меня был угловой номер над рестораном с очень большим балконом, читала вечерами я на балконе, а в номере мне тесно не было, потому что и номер был побольше, чем соседний, и я была одна.

О плюсах. Самое главное - первая линия. Пляж небольшой, но чистый, ухоженный, лежаки идеальные, заход в море плавный, море чистейшее. Потом хочу отметить обслуживающий персонал. Они чудесные. Вежливые, ловкие, расторопные, аккуратные. Уборка и смена полотенец - ежедневно, постельное меняют раз в три дня, убирают территорию постоянно, везде идеально чисто, хотя номерной фонд старенький, но мебель лично у меня была новая, хороший матрасик, очень уютно. К обоям я тоже быстро привыкла)))

В ресторане мне тоже понравилось все. Официанты поддерживают постоянный порядок, и девочки, и мальчики просто молодцы. Еда как раз для меня, хотя многие скажут о судном выборе, но я поехала за отдыхом и впечатлениями, а не за лишними килограммами, поэтому я довольна. Овощи, фрукты, десерты, курица, рыба, на завтрак очень вкусные сыры, после обеда - гамбургер с картошкой фри, поесть что-то можно почти всегда, что для меня важно, потому что я привыкла есть, когда хочу, а не по расписанию. Еду и напитки можно носить с собой в номер, на пляж, на бассейн, хотя вроде и нельзя, но можно))) алкоголь я не пью, но судя по другим отдыхающим, тоже нормально всё пьется.

Отличная сауна, если вы любите попариться) хамам холодный, мне не зашло.

Бассейн с горками - одно из моих любимых мест, когда горки не работают, там почти никогда никого нет. Второй бассейн больше для красоты. Мне кажется, что руководство и не хотело особо, чтобы там купались. Шезлонгов вокруг нет, раздеться не на чем, изредка там плюхалась детвора.

Анимация хорошая, ребята молодцы, целый день что-то делают. Я такое не люблю, но по наблюдениям, многие любят. Гимнастика на пляже, дартс, боча, куча каких-то конкурсов, детские дискотеки, взрослые танцы, какие-то представления. Если вы любитель, развлечетесь)

Я однозначно рекомендую этот отель по соотношению цена/качество, да и просто, без соотношения. Отличный отель, я очень довольна и поеду обязательно ещё туда (я в Турции была раз 12, а то и больше, но такое говорю впервые, честно). Спасибо за прекрасный отдых♥️♥️♥️

Бассейны

СПА

СПА

Размещение пляж уборка сауна анимация питание
Тесный санузел обои
Добавлено 23.06.22 07:52 (2 501 символов в тексте)

09:32 11.08.22

Здравствуйте вход прям булыжники в море? тапочки нужны?

06:42 13.08.22

Кому как удобно) я в кораллках заходила. Не сказала бы, что прям булыжники, но галька, не комфортно без тапочек. Хотя люди и босиком заходили

15:47 13.08.22

Татьяна, добрый денеь! Есть ли рядом с отелем улица с магазинами, остановка автобуса до Кемера? В пляжном баре есть ли пиво?

Все отзывы Татьяна (2)