Регистрация: 23.11.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
02.06.22 - 15.06.22

Отдых на курорте не Краснодарского края

Отдых был в номерах Жасмин. Это отдельно расположенные номера, в дали от основного отеля, с отдельным бассейном, с баром и с отдельным рестораном. Внутри богатой листвы гамаки есть, в тени. Ухоженные газоны. До моря, примерно 10 минут.

Так как отдых был с детьми, очень удобное расположение номеров: в тишине, в зелени, с бассейном. Если хочется развлечений, то идешь к основному отелю и там дискотеки, веселье, водные горки и вся веселая жизнь для отдыхающих.

По питанию большое разнообразие в любом ресторане: мясо, овощи, фрукты, салаты и т.п. В таких отелях голодным невозможно остаться. Есть и пить можно круглосуточно и везде.

Ежевечерние шоу. В наше время отдыха, по моему мнению, большая часть вечерних шоу были интересны для детей: фокусы, танцы, акробаты.

Для детей есть развлечения: детский клуб с воспитателями, детская площадка, футбольная площадка, тир и т.п.

На территории есть интересный зоопарк: павлины, обезьяны, попугаи и т.д. Утром, вместо деревенских петухов, слышен крик павлина. Экзотично.

Лежаки на пляже, как и во всех отелях, занимаются людьми с утра. Но, всегда мы находили свободные возле самого моря. Особо не испытывали проблем по поиску. Может еще не полное заполнение отеля в этот период.

Вопрос, волнующий россиян - отношение к русским. В отеле отдыхали и англоязычные, болгары, немцы и вроде даже Украина (судя по говору). И абсолютно никаких намеков на конфликты и т.п. Не смотря на обилие спиртного и вечерних посиделок у бара не видел никаких споров. Люди приезжают отдыхать и отдыхают. Голова полностью отключается от домашних, рабочих дел.

Может быть минус один, далекое расположение магазинов, рынков. Тут надо ехать или автобус или такси. Пешком, около часа ходьбы в одну сторону. Ближайший банкомат, который работает с "МИР" в 10...15 минутах ходьбы от отеля.

Море, в начале июня было разное: и волны сбивающие с ног и спокойное. Но уже теплое. Заходишь и выходить не хочется. Погода была комфортная - до 30 градусов. Пекло еще не началось, в начале июня. Дождь был недолгим. В основном солнце.

Wi-Fi работает на большей части территории отеля. Но его временное отсутствие особо не напрягало. И никаких блокировок. VPN не надо включать.

Чистота тишина вкусно разнообразно.
Детская площадка на территории Жасмина (у бара) - нет качелей. Они там нужны.
Добавлено 23.06.22 10:16 (2 189 символов в тексте)

17:13 20.07.22

Уважаемые гости,
Благодарим за такой теплый и наблюдательный отзыв о нашем отеле Bellis Deluxe House!!! Нам очень приятно читать позитивные отзывы и понимать, что Ваш отдых прошел хорошо, а в памяти остались приятные впечатления!
Для нас было честью приветствовать вас в отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ан (2)