Регистрация: 16.06.22
июне 2022
13.06.22 - 20.06.22

Рекомендую!

Вот только вернулись с отдыха с этого отеля. Изначально фотографии отеля настораживали, что отдых будет не очень, но ошиблись. Да номера немного "подуставшие", но чистые, белье чистое, мебель целая.

Начну с того, что мы прилетели рано утром, в отеле были уже около 9 утра. Нас сразу же через час после приезда заселили, причем выполнили просьбу дать номер рядом с родителями, которые прилетели на день раньше нас. Еда вкусная, конечно без изысков и высокой кухни, но разнообразие было. Мы уже искушенные туристы с Турции, есть с чем сравнивать, и можно сказать, что еда в отеле хорошая. Каждый вечер гриль - мясо, курица, рыба. Всегда овощи, фрукты и десерты. Мороженное почти целый день, бери сколько хочешь, Гезлеме очень вкусные. Коктейли - в зависимости на какого бармена попадетесь. Парень с хвостиком - всегда идеальные коктейли! Спасибо ему! Море чистое, почти не штормило, но где-то с 10 утра всегда поднимались волны. Вход в воду слегка галька, потом песочек. Можно спускаться с пирса, но у него не глубоко, аккуратнее с прыжками в воду с пирса. Вечерняя программа - всегда топ. Мы отдыхали 8 дней и ни разу не повторилась! Почти каждый день дискотеки. МЫ брали номер в корпусе, который ближе к теннисным полям и музыка там вечерняя почти не слышна была. Туалеты, раздевалки и душевые все есть на пляже. Полотенца можно менять в течение всего дня! Территория не сильно большая, но зеленая. Живет черепашка около горок. В предпоследний день решили арендовать шатер на пляже. Стоил день 50 евро. Напитки, фрукты и орешки входят в стоимость.

Кстати при заселении написали отзыв и в номер принесли фрукты и вино. Мелочь, а приятно.

Есть пару существенных минусов у отеля, для тех, кому это важно. Интернет в номерах не работал. Только если выйти на балкон. На пляже постоянно отваливался. Если находится рядом с передатчиками интернета - то все нормально. И второе - далековато от инфраструктуры. Чтобы добраться до цивилизации, нужно было ехать в Кадрию на автобусе (1 $/€) или такси 10-15$/€. И уже только с Кадрие можно добраться до Белека или до Анталии опять же на автобусах или такси. Мы один раз съездили в Белек на такси. 10€ туда и 15€ обратно вышло. Рядом с отелем нет ни магазинов, ни базаров, ни кафе. В базар в Кадрие работает по вторникам с 10 до 16, и вечерний в пятницу с 18 и до ночи, но в пятницу только одежда. Если кому-то хочется большой базар, то лучше доехать до Белека, там в субботу с 10 до 16 большой базар с одеждой и овощами, фруктами и прочим.

В общем и целом, отдыхом остались довольны, голодны не были. Сгореть успели)))))

Карта отеля

Бассейны

Еда вкусная зеленая территория чистые номера
Интернет далеко от цивилизации
Добавлено 23.06.22 12:28 (2 593 символов в тексте)

17:51 23.06.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что значит при заселении написали отзыв ? Где написали?

22:48 23.06.22

Я точно не могу сказать, как это работает. Нам подсказали. На русском на сайте Tripadvisor и надо было показать работнику отеля, который как раз за этим отвечал. Можно спросить точнее на ресепшене, что сделать, чтобы получить корзину и вино. Девочки на ресепшене очень отзывчивые.

Все отзывы Natalia (1)