Регистрация: 23.06.22
июне 2022
14.06.22 - 24.06.22

Вполне душевно :)

Начну по порядку:

1.заселение: быстро (вечер), но тут произошёл казус: нас поселили в номер на 8 этаже, который был уже занят... Но это позволило нам быстро оценить обстановку и принять решение, что нужно срочно вниз 😂

Во-первых, как и писали, лифта долго ждать и они небольшие, а мы с коляской...

Во-вторых, на балконе между полом и ограждением большой зазор и с маленьким ребёнком стало страшно. Но вид открывался просто прекрасный!

По нашей просьбе нас поселили на 2-й этаж, где большие балконы и небольшой зазор :)

2.номера, уборка, бельё, полотенца

У нас быс стандарт с доп.местом- небольшой номер, небольшая ванная, но я не в номере приехала сидеть

Уборка ежедневная, бельё меняли 2 раза. Горничная Татьяна была у нас - прекрасная и добрейшая женщина

3. Питание.

Хочу отдельно отметить, т. к. переживала, чем кормить младшего (1 год5 мес) - нашлось без проблем. Есть стульчики для кормления.

Кашки, правда, сладкие, но ему понравились.

А вообще, питание привычное и по этой причине не было желания превратиться в колобок.

4. Анимация.

Для взрослых я ничего не видела 🙈, а вот дочка (10 лет) осталась довольна - рисовали, лепили, был квест, вечером в мафию играли.

На территории есть маленькая горка для малышей, а рядом большая детская площадка. Также в отеле есть несколько самокатов, велосипедов для детей.

5.Бассейн.

Небольшой с 2-мя зонами. В первые дни вода была реально тёплая, а потом естественной температуры.

6. Пляж галька, сперва с зонтами и шезлонгами проблем не было, но потом отдыхающих прибавлялось и их стало не хватать...

Собачки и правда гуляют, но бывают и коровы в Абхазии

7. Цены, торговля.

Цены здесь, конечно, курортные...

Рядом небольшой ТЦ "Первый" - там что-то дешевле.

Подгузники покупали рядом в дет.магазине. Конечно, дороже, чем у нас.

8. Территория - вполне приятная с цветочками, деревьями, креслами

Анастасия оценила сервисы

питание Пейзаж расположение
Маленькие и загруженные лифты небезопасные для маленьких детей балконы
Добавлено из отеля 23.06.22 13:28 (1 879 символов в тексте)